[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]


Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лера Новикова написал(а):

сделаю конечно,только ты скажи чего писать,сейчас с фантазией огромные проблемы)

Я пойду с радикалом тогда повоюю) А ты выйди в аську, а?))

0

62

Аня Прокопьева
сейчас зайду)

0

63

:mad:

0

64

Наташа Липатова
вот шо ты ругаешься, родная? *закинула в рот дольку мандаринки*

0

65

Аня Прокопьева
А нех мне тут сопли и депрессию разводить.. ты ж знаешь, я тогда сама нервничать начинаю.. *послушно жует мандаринку*

0

66

Наташа Липатова написал(а):

А нех мне тут сопли и депрессию разводить.. ты ж знаешь, я тогда сама нервничать начинаю.. *послушно жует мандаринку*

Но. А типо я депрессию и сопли обычно без повода развожу, да? *снова взялась за краску и кисточки, вымещать отрицательные эмоции на чертиках*

0

67

Аня Прокопьева написал(а):

Но. А типо я депрессию и сопли обычно без повода развожу, да? *снова взялась за краску и кисточки, вымещать отрицательные эмоции на чертиках*

:mad: и по поводу нинада!

0

68

Наташа Липатова написал(а):

и по поводу нинада!

Неее... По поводу даже полезно иногда. Другое дело, что у меня привычкой становицца... *пририсовала чертику третий рог, торчащий изо лба*

0

69

Аня Прокопьева написал(а):

*пририсовала чертику третий рог, торчащий изо лба*

*расхохоталась и притащила альбом*

0

70

Наташа Липатова написал(а):

*расхохоталась и притащила альбом*

*слезла с подоконника, отошла полюбовацца творением рук своих и обиженно надулась* И че ты ржешь? Я думала, он косой получился... *пошла дорисовывать еще чего-нибудь интересненькое*

0

71

Аня Прокопьева написал(а):

*пошла дорисовывать еще чего-нибудь интересненькое*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

72

Наташа Липатова
Нет, а ты о чем подумала, пошлячка? *пририсовала чебурашьи уши* Хотя знаю я, о чем ты подумала...

0

73

Аня Прокопьева
Я как раз о них и подумала..  :flirt:

0

74

Наташа Липатова написал(а):

Я как раз о них и подумала..

Ага... Ты кому вермишель на уши мотаешь, сЕстра? *со вздохом слезла с подоконника и влезла на диван, обхватив колени руками*

0

75

Аня Прокопьева написал(а):

Ага... Ты кому вермишель на уши мотаешь, сЕстра? *со вздохом слезла с подоконника и влезла на диван, обхватив колени руками*

*оглянулась* тебе, вроде)

0

76

Наташа Липатова написал(а):

*оглянулась* тебе, вроде)

ну-ну... *огляделась, чем бы себя занять*

0

77

Аня Прокопьева написал(а):

ну-ну... *огляделась, чем бы себя занять*

Ты рисуй, рисуй..

0

78

Наташа Липатова написал(а):

Ты рисуй, рисуй..

Надоело. Вот щас пойду их подписывать... *пошла, взяла красную краску и подписала под одним - Антон, под вторым - Ната, под третьим - Лера...*

0

79

-Привет всем.

0

80

*оглянулась, мельком еще раз глянула на линеечку и продолжила подписывать чертиков*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №25 [Новый год к нам мчится!]