[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №20 [NC-17 или "Скоро Дача"]


Флудилка №20 [NC-17 или "Скоро Дача"]

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Лена Кулемина
ну да да)) я люблю поспать)) но есил мы пойдем в одну сторону, то обещаю что спать ты не захочешь) да и я проснусь)
ну так что?) каково твое решение?)

0

42

Виктор Михалыч
я в этом и не сомневалась..
*задумалась*
в разные....

0

43

Лена Кулемина
нет все же я взбунтуюсь и сегодня сделаю по своему)
*поцеловал Лену*

0

44

Виктор Михалыч
*ответила на поцелуй*
смысл тогда у меня спрашивать?
делай что хочешь.

0

45

Лена Кулемина
да шучу я))
*Аккуратно поставил Лену на пол*
идем) или ты тут еще посидишь?

0

46

Виктор Михалыч
эх..легко ты сдаёшься..
*ухмыльнулась*
ухожу конечно)

0

47

Лена Кулемина
ну ты не думай что я сдаюсь) я просто знаю некоторые обходные пути ведущие в твою комнату)
так блин ничего лишнего не сболтнул то??
ну что до завтра?)

Отредактировано Виктор Михалыч (07-12-2008 04:21:09)

0

48

Виктор Михалыч
фу..как не знаю кто,обходными путями)
*вздохнула*
до завтра.

0

49

Лена Кулемина
нет ну если хочешь могу и напрямик пойти)
спокойной ночи)
*поцеловал Лену*

0

50

Виктор Михалыч
уже не хочу.
*ответила на поцелуй*
спокойной ночи.

0

51

Лена Кулемина
хм)
девушки вперед)

0

52

Виктор Михалыч
окей
до завтра..
*поцеловала ещё раз и ушла*

0

53

Лена Кулемина
пока)
*проводил взглядом и ушел бродить по обходным путям*

0

54

Виктор Михалыч
даже не смей!!!
*всё,ушла точно*

0

55

*С грохотом вваливается во флудилку* Тааааак, люди добрые и не очень, а я думаю, с какого перепою мне вчера икалось весь день?)))))) Мдя... Ну растудыть твою налево набекрень верхушкой леса, я что, виноват, что теперь сутками работаю? И что закон подлости как всегда на мне срабатывает? Как меня на дежурство унесло, так Полинка и появилась(((( Кста, про ацку: Это, скорее всего, маман моя опять какую-то хрень свою скачивала. ВОТ ТЫСЯЧУ РАЗ ЕЙ ГОВОРИЛ, ЧТОБ АЦКУ ОТРУБАЛА НАФИК, КОГДА В ИНЕТЕ СИДИТ!!!!!!!!!!!!!!! *Со злости пнул табуретку, та хряпнулась в окно* Ну всё, пришёл страшный зверь - писец... вот у меня два выходных теперь - фииииигушки Полька теперь появится, у меня по закону подлости всегда были пятёрки, я его на отлично знаю(((((((((((( Хех, интересно, с какого события она месяц считает - с того, как она в меня подушкой зафигачила, а я подумал, что она меня в постель тащит?))) А, какая теперь, к чертям собачьим разница... *Махнул рукой, откинул ковёр и полез в погреб* Да-да, я тута себе погреб обустроил, а вы не знали?)) Буду тута хранить весь свой спиртовой запас. Если сегодня его не уничтожу... *Заперся и забаррикадировался изнутри, чтоб никто не мешал пьянствовать с великого горя* Мдааа... *Окинул оценивающим взглядом бочки с коньяком* Тут работы - непочатый край... А, пофиг. Врагу не сдаётся, наш гордый "Варяг"... *Открывает пробку у первой попавшейся бочки, подставляет кружку*

0

56

Эх... привет....

*Устало опустился на ближайший диван*

0

57

*зашла*
Всем здрасте

0

58

*вползла полусонная* Гляжу, Тоша тут мелькал... Ну а я опять все проспала... *упала в кресло* Люди, кофе есть? Мне вчерашнее вдохновение сегодня боком выходит...

0

59

Аня Прокопьева написал(а):

Люди, кофе есть? Мне вчерашнее вдохновение сегодня боком выходит...

*Кричит из погреба* Я кофейник раздолбал, кажись, когда табуреткой в окно запулил... А, может, нет... Не помню, кароч. Привет, кстати!

0

60

Антон Карсавин написал(а):

*Кричит из погреба* Я кофейник раздолбал, кажись, когда табуреткой в окно запулил... А, может, нет... Не помню, кароч. Привет, кстати!

О, и тебе доброе утро, пропащая душа! *нашарила подушку и обняла ее* Полька уже с утра звонила в боевом настроении...

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №20 [NC-17 или "Скоро Дача"]