[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №17 [Анечка, мы держим за тебя кулаки!]


Флудилка №17 [Анечка, мы держим за тебя кулаки!]

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Аня Прокопьева
На фильмы с 18 можно спокойно купить билет, билетерша даже не посмотрит. :yep: Того я туды билетов не покупала, у меня подруга ходила :whistle:

0

942

Полина Зеленова
Хватит меня двигать! *кинула банкой с огурцами*
:rofl:

0

943

*ржет*
:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

944

Да ничё так) Если б народ ещё не ржал вокруг, когда надо и когда не надо. В большинстве случаев - когда не надо) Но драчку в балетной школе прикольно сделали) Только Кирстен Данст брюнетистый не особо идёт) На кристину Риччи похожа))) Или на Натаху-Ранетку :D

0

945

Аня Прокопьева написал(а):

не дразнись, у нас в городе тока с восемнадцати пускают(((

o.O Так там вроде ничё такого нет)

Наташа Липатова написал(а):

О! может, ты на ролевую хошь, а? снизу самая первая сцылочка)) какую хошь роль отвоюю...

Посмотрим, поглядим... Мир прикольный) Да я скорей всего неканона какого-нить придумаю)

0

946

Наташа Липатова написал(а):

Хватит меня двигать! *двинула банкой с огурцами*

*кинула мешок с мукой* Блондиночка ты моя))))  :D *спряталась за Антошу*

0

947

Полина Зеленова написал(а):

На фильмы с 18 можно спокойно купить билет, билетерша даже не посмотрит.  Того я туды билетов не покупала, у меня подруга ходила

Толко не на этот((( Там паспорта проверяют, у Любки знакомые ходили(((

Виктор Михалыч написал(а):

*ржет*

Бухалыч, ты ку-ку или ко-ко?

0

948

Виктор Михалыч
:rofl: и тебе привет, админнах))

0

949

Виктор Михалыч
А ты че ржешь? *кинула помидором* :tomato:

0

950

Аня Прокопьева
я то норм xDDDDDDDDDD
Кстати предложение: давайте не бум создавать флудилки до того как напишем последнее сообщение в заканчивающихся. вот...
ахахахах xDD

0

951

Наташа Липатова
здарова замнах xDD

0

952

Антон Карсавин написал(а):

Так там вроде ничё такого нет)

А у нас кинотеатр двинутый... По их логике, на шестого ГП тож тока с восемнадцати можно будет пускать, судя по тейлерам... В смысле, что дети орать от страха на весь кинотеатр будут(((

0

953

Антон Карсавин написал(а):

Посмотрим, поглядим... Мир прикольный) Да я скорей всего неканона какого-нить придумаю)

*глянула сцыль* Хех, я мож тоже зарегаюсь))))

0

954

Аня Прокопьева написал(а):

По их логике, на шестого ГП тож тока с восемнадцати можно будет пускать, судя по тейлерам... В смысле, что дети орать от страха на весь кинотеатр будут(((

ЧЕ?????? *пошла громить кинотеатр, но вернулась*

0

955

Виктор Михалыч написал(а):

я то норм xDDDDDDDDDDКстати предложение: давайте не бум создавать флудилки до того как напишем последнее сообщение в заканчивающихся. вот...ахахахах xDD

А нафик? Та ну, пусть будет... Быстрее перебазируемся и нить разговора не потеряем))) И вообще, А...: не те ты предложения делаешь и не тем... *чувствуя, что всех уже достала, тихо уползла на подоконник учить инглиш*

0

956

Полина Зеленова написал(а):

ЧЕ?????? *пошла громить кинотеатр, но вернулась*

Та нее, не в смысле, что они так и будут делать. Просто, следуя их косой нелогичности...  :huh:

0

957

Антон Карсавин написал(а):

Только Кирстен Данст

Кристен Стюарт!  :angry:

Полина Зеленова написал(а):

*двинула мешок с мукой

*уиплась над цензурой нах*
:rofl:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

958

Аня Прокопьева написал(а):

В смысле, что дети орать от страха на весь кинотеатр будут(((

Госпидя... Было б там, с чего орать)) Там у вампиров даже зубья не вылазят, воть. и вообще они вполне себе такие безобидные) На солнышке светятся)))) Ну, кроме ищейки. Типаж, конечно)

0

959

Наташа Липатова написал(а):

Кристен Стюарт!

Тьфу, ёпрст... Косооооой)))))))) Это я так прочитал http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

960

Аня Прокопьева
да ну весь кайф в том был кто закончит одну флудилку, и начнет новую xDD
а кстати Аня кинулa яблокo)))  я вот могу так говорить))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №17 [Анечка, мы держим за тебя кулаки!]