[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]


Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Аня Прокопьева написал(а):

Нормальная я, нет? Полдня носилась по городу, ездила к черту на куличким за подписями и печатями и забыла отдать на подпись английский экзэмпляр. Епть. Мне туда опять завтра ехать?!!!!

оооо
получатся, что да...

0

102

Виктор Михалыч написал(а):

тебе честно сказать?))

Лучше промолчи. *пульнула тыблоком*

Антон написал(а):

Ты не дура.. *Подошел и заглянул в анкету*

тааа... Была б не дурой - сделала бы все вовремя. *с раздражением отшвырнула ручку*

0

103

Лена Кулемина написал(а):

фигово

А что так?

0

104

Антон
тоже отлично)

Лена Кулемина
Не беспокойся, выучишь ты этот дурацкий английский)
*поцеловал в висок*
я в тебя верю)

0

105

Аня Прокопьева написал(а):

тааа... Была б не дурой - сделала бы все вовремя. *с раздражением отшвырнула ручку*

*Забрал у Ани все яблоки, дабы в живых остались все...*

-Успокойся, Ань.. все отлично будет, обещаю.

0

106

Аня Прокопьева
*поймал тыблако*
ну как обычно только честно хотел сказать что ты не дура...))

0

107

Виктор Михалыч
*Чмокнула Витю*
спасибо..
*продолжила учить*

0

108

Лена Кулемина написал(а):

фу..ненавижу суши..

Виктор Михалыч написал(а):

не люблю японскую кухню...

Люди, ну и зря! Я вот сегодня впервые попробовал... И понравилось! правда, палочки эти... Весь рис из-за них в соусе утопил :D

Виктор Михалыч написал(а):

сока?)) ты уверен?)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Да там просто прикол такой случился... Мы взяли два сока по 0,2 л, а потом нам счёт приносят... И мы в состоянии полного обалдения. Там написано, что мы взяли 0,2 одного и ЛИТР другого! Ну и цена соответствующая... Короче, вправили мозги этой охвициантке, она всё пересчитала правильно) Но ржали потом всю дорогу над тем, что мы литр сока выхалкали))))

0

109

Антон написал(а):

*Забрал у Ани все яблоки, дабы в живых остались все...*
            -Успокойся, Ань.. все отлично будет, обещаю.

Да я ни в один срок не укладываюсь! Как мне успокоиться, а? *уткнулась лицом в ладони*

0

110

Лена Кулемина
*обнял покрепче*

Рассказов
ну палочки я уважаю, так как китайскую кухню люблю)) особенно сакэ xDD

Ну вы моолдцыы))))

0

111

Аня Прокопьева написал(а):

Да я ни в один срок не укладываюсь! Как мне успокоиться, а? *уткнулась лицом в ладони*

*Приобнял Аню*

-Тебе только на подпись осталось здать документы?

0

112

Виктор Михалыч написал(а):

особенно сакэ xDD

О майн гот... сакэ - японский напиток.

Виктор Михалыч написал(а):

Ну вы моолдцыы))))

Оооо, не говори) Сводил, называется, девушку сушей поесть))

0

113

всем приветик

0

114

Антон написал(а):

*Приобнял Аню*
            -Тебе только на подпись осталось здать документы?

Если бы! Мне фотки, письмо, подписи и вот теперь выяснилось, что стоматолог. Ееепть... *уткнулась лбом в плечо Антона*

0

115

Дина Прокопьева
привет... *оторвала на секунду свою голову от плеча Антона* Добро пожаловать... *традиционный полет яблока* Сорри, я сегодня не особо меткая... *голова приземлилась обратно*

0

116

Дина Прокопьева
привет и пока.

*отложила учебник*

0

117

Аня Прокопьева написал(а):

Если бы! Мне фотки, письмо, подписи и вот теперь выяснилось, что стоматолог. Ееепть... *уткнулась лбом в плечо Антона*

*Обнял Аню крепко*

-Ты со всем справишься... *Поцеловал*....Скушай яблочко... *Протянул*

0

118

Дина Прокопьева
здаров)

Рассказов
именно он мне в китайских ресторанах и нравится xDD нонсенс, но все же факт, я как-то в китайском ресторане в меню видел пельмени))) так что к китайской кухне можно отнести все xD

0

119

Виктор Михалыч
*поцеловала Витю*
я ухожу...

всем пока!

0

120

Антон написал(а):

*Обнял Аню крепко*
            -Ты со всем справишься... *Поцеловал*....Скушай яблочко... *Протянул*

Спасибо... *откусила яблокчко, спустила ноги с подоконника и обняла Антона* Черт, как мне все надоело... А еще завтра контрольная по химии, ипааать...

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]