[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]


Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Рассказов написал(а):

А кто меня в ацке отвлекает? И вообще, сидят тута, чаёвничают, а мне? У меня сегодня от работы крышу сорвало капитально, чем поправлять на место буду? С сорванной крышей не сценарий выйдет, а чёрт-те что)

Я ж сказала: на плите чайник, в холодильнике что-то относительно съедобное... И вообще, у меня глава не хочет начинаться, отстаньте от меня... *захлопнула ноут и уставилась в темноту*

0

902

Рассказов
*возвращается из холодильника протягивает Рассказову чашку чая*

0

903

Аня Прокопьева
А я до плиты не дойду) После того дурдома, который я пережил я вообще двигаться не в состоянии *падает в кресло*

0

904

Рассказов написал(а):

А я до плиты не дойду) После того дурдома, который я пережил я вообще двигаться не в состоянии *падает в кресло*

Ну значит, сиди голодный. Я тоже сегодня не в состоянии кого-то кормить. Если уж на шоппинг не пошла... *вздохнула и прислонилась виском к стеклу*

0

905

Марина написал(а):

*возвращается из холодильника протягивает Рассказову чашку чая*

О, спасибочки) Сразу себя человеком чувствуешь) Так, насчёт сценария: иддейка есть, правда, насколько я могу судить по анкете, с тобой там будет трудновато)

0

906

Рассказов
в смысле?

0

907

Марина
Ну, ты слишком оптимистичная, а надо чтоб в жизни разочаровалась)

Отредактировано Рассказов (21-11-2008 17:29:43)

0

908

Рассказов
а точно надо?

0

909

Марина
Ну да. А ты что, хочешь анкету переправлять?:)

0

910

Рассказов
ой..не-не-не!

0

911

Марина
Да не придётся, не беспокойся)

0

912

Рассказов
*облегченно вздохнула*  8-)

0

913

Так, народ, я пошёл отписываться на иксменах, пока меня не пристрелили, за то, что торможу) Потом вернусь и всё попробую разложить по полочкам ;)

0

914

Рассказов
ждем-с, ждем-с

0

915

А я вас всех-всех люблю.. :rolleyes:

0

916

Наташа Липатова
и мы тебя))))  :love:

0

917

Марина
Мдя? Ой.. пасиба  :surprise: как поживаешь?)

0

918

Наташа Липатова
нормуль) а ты? на кого гадаешь?

0

919

Марина
Мня)) норм)) сейчас вот на осенний бал в школу постэпаю - а там тааак темно.. хотя Андрей обещал быть, и остальные наши.. Мурр.. я прямо в замешательстве)) гадаю я на Дениску. Он еще не предупрежден, что скоро дачаааа)))  :D

0

920

Наташа Липатова
:D

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]