[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]


Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лена Кулемина
спокойной ночи Леночка)))
*поцеловал на прощанье*
до завтра)

0

62

Виктор Михалыч
*ответила на поцелуй*
спокойной ночи!

0

63

Лена Кулемина
приятных снов))
*еще раз поцеловал и ушел*

0

64

*вернулся*
хотя я на радостях кое о чем забыл)

0

65

Виктор Михалыч
о чём??

0

66

Лена Кулемина
да так))
*взял кольцо и надел его на Ленин палец*
Я тебя люблю, люблю, люблю и еще раз люблю)))
*поцеловал*
спокойной ночи)))
*и еще раз поцеловал и ушел)*

0

67

Виктор Михалыч
спокойной ночи..
*села на подоконник и посмотрела на руку,где было надето кольцо..улыбнулась счастливой улыбкой*
люблю..
*посмотрела в окно и тоже ушла*

0

68

Уиииииииииииииииииииииииии! Будет свадьба!)))) Дети мои, я вас поздравляю))) *вспоминает, куда суперважную ленточку запихнула* Фсе, я еще на часик палетела, осталось только фотки распечатать и конверты купить!)))) *унеслась, счастливая за друзей*

0

69

*влетела во флуд злая, аки фурия*
Уррроды! Нах всех прибить! *сронила по пути какую-то вазу, налила себе стакан воды* Козлы... Все настроение испортили, сволочи! *запрыгнула на подоконник и начала нервно болтать ногами*

0

70

Привет, АнькО!) Кто посмел боярыню обидеть?

0

71

Рассказов
Не, ну ты прикинь! *швыранула тыблоком в ни в чем не повиннуюю стенку* Пошла, значит, фотки распечатывать. Тут рядом подвальчик "Срочная распечатка фото". Сидит какой-то толстяк-лентяй, клиентов нет. Я ему говорю: мне нужно 2 фото. За полчаса управитесь, я пока на почту сгоняю? Сколько это стоить будет? Он мне таким ленивым тоном: двадцать рублей штука, через три дня готовы будут. Я его послала на три буквы, пожелала ему поцеловаться с принтером. Вылетела оттуда злая, кошмар. Завтра письмо отправлять, а мне еще нужно фотки вклеить и три копии этой анкеты сделать у мамки на работе. Вот уррроды! *залезла с ногами на подоконник и накрылась пледом* так плюс ко всему я ноги промочила, у нас какая-то дрянь на дорогах, грязь и лужи вперемешку со снегом!

0

72

Аня Прокопьева
Мдя... Называется "не было заботы, купили порося". Нафик ты с этой американской дурнёй связалась? У нас, кстати, тоже грязь и чёрт знает что. Штаны нонеча убил капитально. Но зато в суши-баре посидели с любимкой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Лан, не буду дальше распространяться, тебе и так хреново)

0

73

Рассказов написал(а):

Нафик ты с этой американской дурнёй связалась?

Не, ну меня заставили! Англичанка плевалась кислотой, зараза....

0

74

и вот пришла злая химичка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

75

Ирина Ренатовна
А че злая-то? *кинула тыблоко* Чайник, кстати, горячий

0

76

а я коньяк хочу)

0

77

Ирина Ренатовна
Хи))) Кстати, для общего сведения: чтобы к кому-то обратиться, ну, чтобы имя жирненьким выделялось, просто щелкни по имени пользователя над аватаркой.
А про коньяк нинаю... У этих деятелей от меня нычки. Я же не пью, борюсь против этого) Знаю только, где бутыль шампанского)

0

78

эх..ладно пойду коньяк пить....

0

79

Ирина Ренатовна
Куда?)))

0

80

*припёрла с учебником английского и села на диван*
привет всем,кто тут есть..
меня очень всё бесит и мне надо выучить 3 текста..так что не трогайте меня!

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №16 [Не соврати себе кумира...хДДД]