[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]


Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]

Сообщений 81 страница 100 из 993

81

Наташа Липатова написал(а):

Бугога.. а кто-то собирался идти смотреть няню

Меня к телеку не подпустили((( Отправили... В интернет, в общем. Сказали, до Ранетко не появляться(((
Натали, а ты Роза) Вспомнила?))

0

82

Аня Прокопьева написал(а):

Ааааа! Я вспомнила! А йа Ромашка! А Натали Розка!)))) Лилькой кто был?)))

ога-ога...
Лютик-Лерка!

0

83

Наташа Липатова
Натали!!! *на радостях запустила клубничным чупиком* Привет!!!

0

84

Наташа Липатова написал(а):

Всем привет)

привет

0

85

Лена Кулемина написал(а):

*выключила чайник...налила всем чаю*так..сахар сами положите..и кружки сами возьмите...а то я закалебусь их вам перетаскивать!

*долго гипнотизировала взглядом кружку, надеясь, что та поимеет совесть и прилетит сама. Потом все таки встала, налила себе чаю и забралась назад*

0

86

Лена Кулемина написал(а):

ога-ога...Лютик-Лерка!

Оу... А Лильки разве не было? *зацепило свой склероз* Значит, лилькой будет Поля...

0

87

*взяла себе и Польке кружку и села обратно*
вот,на ,держи
*отдала одну кружку Полине!

0

88

Аня Прокопьева написал(а):

Оу... А Лильки разве не было? *зацепило свой склероз* Значит, лилькой будет Поля..

да,Полька будет Лилькой!)))

тока надо эт всё где-нить записать...а то у мну склероз)))

0

89

Лена Кулемина написал(а):

тока надо эт всё где-нить записать...а то у мну склероз)))

Ну, Ромашку, Лютика, Василька и Розку тогда запомнили как-то)) И Лильку запомним)))

0

90

Аня Прокопьева написал(а):

Оу... А Лильки разве не было? *зацепило свой склероз* Значит, лилькой будет Поля...

Хех, лилия, так лилия=)))

Лена Кулемина написал(а):

*взяла себе и Польке кружку и села обратно*
вот,на ,держи
*отдала одну кружку Полине!

*чмокнула девушку в щеку* Спасибки=))) *отпила горяченького чая и подобрела*

0

91

*поймала чупиком Польке, отрапортовала огурчиком в Аньку и запустила коробкой конфет с порога в Ленку, надеясь, что та увернется*
К чаааю)))
Я-то помню, что Розаа))) дааа)) а вообще больше Ландыши люблю. И жасмин)) какой запах, ммм..)))

0

92

Наташа Липатова написал(а):

К чаааю)))

спасибо!
*еле успела поймать конфеты*

Поль,да не за что!

*опять встала и поставила конфеты на стол*

*отпила чаю  и поставила свою кружку к конфетам,быстренько сделала чаю Розке и отдала ей кружку*
на,питайся!))

0

93

Наташа Липатова
*вскрыла коробку* Эх, конфетки это хорошо! *взяла три конфетки и передала коробку дальше*

0

94

Наташа Липатова написал(а):

Я-то помню, что Розаа))) дааа)) а вообще больше Ландыши люблю. И жасмин)) какой запах, ммм..)))

Ну, ландыши роковыми не бывают))) *послала сЕстре воздушный поцелуйчик*
А че, у нас типа девишник? *оглядела флуд* Точнаааа... *хитро улыбнулась*

0

95

эх..*допила чай и поставила пустую кружку на стол*
я кароч ушла....после ранеток приду!

0

96

Лена Кулемина написал(а):

эх..*допила чай и поставила пустую кружку на стол*я кароч ушла....после ранеток приду!

Тааак... Девишник сокращается((( А я только замутить хотела...

0

97

да..сокращается,к сожалению!
всё,ПОКА
*ушла*

0

98

Лена Кулемина
Вах, спасибо)))
В школе устала жууутко. Сейчас еще поплетусь делать алгебру и английский *тьфу-тьфу-тьфу* на счастье *постучала три раза постолу* чтобы к ранеткам успеть.
Эээх)) вот и остался наш скромненький женский коллектив в полном одиночестве)) можно и посекретничать  :D о том, кто какие книги читает.. *уползла на свое любимое кресло*

0

99

Гым.. *убила тырнет за долгую отправку сообщений*
Я делать уроки))

0

100

Наташа Липатова написал(а):

Вах, спасибо)))В школе устала жууутко. Сейчас еще поплетусь делать алгебру и английский *тьфу-тьфу-тьфу* на счастье *постучала три раза постолу* чтобы к ранеткам успеть.Эээх)) вот и остался наш скромненький женский коллектив в полном одиночестве)) можно и посекретничать   о том, кто какие книги читает.. *уползла на свое любимое кресло*

А я думала замутить гадания и все такое... *вспомнила три страницы упражнений по инглишу и перекрестилась левой пяткой* Ясна. Отбой воздушной тревоги.... *вытащила Lazer*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]