[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]


Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]

Сообщений 961 страница 980 из 993

961

Аня Прокопьева написал(а):

Я тут, привет, любимый))) *влетела во флудилку и обняла Антона*

-Ура, так рад тебя видеть *Поцеловал*

-Солнце мое....

0

962

Антон написал(а):

-Ура, так рад тебя видеть *Поцеловал*
            -Солнце мое....

Я тоже рада))) В гости бегала, мой почти племянник такой зайка, просто прелесть))) *с улыбкой вскипятила чайник и разлила чай по кружкам*

0

963

Аня Прокопьева написал(а):

Я тоже рада))) В гости бегала, мой почти племянник такой зайка, просто прелесть))) *с улыбкой вскипятила чайник и разлила чай по кружкам*

-А почему "Почти"...

Все-таки сестра у тебя будет=)))

0

964

Антон написал(а):

-А почему "Почти"...
            Все-таки сестра у тебя будет=)))

Ну, просто она мне не сестра))) Она мне совсем как сестра))) наши мамы уже лет десять, если не больше дружат))) *отдала одну кружку Тоше, сама села рядом*

0

965

Аня Прокопьева написал(а):

Ну, просто она мне не сестра))) Она мне совсем как сестра))) наши мамы уже лет десять, если не больше дружат))) *отдала одну кружку Тоше, сама села рядом*

-Здорово

*Сел на кресло с кружкой и яблоком*

0

966

Антон написал(а):

-Здорово
            *Сел на кресло с кружкой и яблоком*

Тоже на одни яблоки перешел?))) Правильно, скоро совсем все есть перестанут... *совесть проснулась*

0

967

Аня Прокопьева написал(а):

Тоже на одни яблоки перешел?))) Правильно, скоро совсем все есть перестанут... *совесть проснулась*

ага. перешел-))

0

968

Антон написал(а):

ага. перешел-))

Обещаю, что как-нибудь, когда эти дурацкие анкеты улетят в Питер, я опять буду кормить тебя нормально))) *нежно поцеловала*

0

969

Аня Прокопьева написал(а):

Обещаю, что как-нибудь, когда эти дурацкие анкеты улетят в Питер, я опять буду кормить тебя нормально))) *нежно поцеловала*

-Если... я не погибну от голода...

0

970

Антон написал(а):

-Если... я не погибну от голода...

А я тебе не дам погибнуть))) Если ты погибнешь, это будет означать, что ты меня бросишь) Ты же не хочешь этого? *посмотрела в глаза*

0

971

Аня Прокопьева написал(а):

А я тебе не дам погибнуть))) Если ты погибнешь, это будет означать, что ты меня бросишь) Ты же не хочешь этого? *посмотрела в глаза*

*Поцеловал очень-очень нежно*

0

972

Антон написал(а):

*Поцеловал очень-очень нежно*

Вот) Не хочешь)) Значит,доживешь... Тем более жить осталось... *посчитала* До среды))

0

973

Аня Прокопьева написал(а):

Вот) Не хочешь)) Значит,доживешь... Тем более жить осталось... *посчитала* До среды))

-до среды. а дальше что?

0

974

Антон написал(а):

-до среды. а дальше что?

А дальше... *замечталос* Дальше письмо будет отправлено, и можно будет подумать о том, как праздновать Новый год))) Дедом Морозом будешь?)))

0

975

Аня Прокопьева написал(а):

А дальше... *замечталос* Дальше письмо будет отправлено, и можно будет подумать о том, как праздновать Новый год))) Дедом Морозом будешь?)))

...Буду... А что тебе дарить:?

0

976

Антон написал(а):

..Буду... А что тебе дарить:?

Ой))) Даже не знаю... Выбирай сам))) Я сюрпризы люблю))) А тебе?)))
*записала в блокнотик, что Дедом будет Маркин* Осталось Снегурочку выбрать))) ну, Лерка или Ленка, однозначно)))

0

977

Аня Прокопьева написал(а):

Ой))) Даже не знаю... Выбирай сам))) Я сюрпризы люблю))) А тебе?)))
*записала в блокнотик, что Дедом будет Маркин* Осталось Снегурочку выбрать))) ну, Лерка или Ленка, однозначно)))

Мне... не знаю...

А жена у Деда Мороза есть?

0

978

Ну все мне пора.. Завтра приду или не приду не знаю...
*Поцеловал*

-Пока, зайка

0

979

Антон написал(а):

А жена у Деда Мороза есть?

А чего это ты так интересуешься?))) *хитро улыбнулась*

0

980

Антон написал(а):

Ну все мне пора.. Завтра приду или не приду не знаю...*Поцеловал*
            -Пока, зайка

Пока((( Так быстро... *поцеловала*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]