[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]


Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]

Сообщений 41 страница 60 из 993

41

*медленно зашла*
Привет ань...про что хоть эти анкеты то?

0

42

Рита Лужина написал(а):

*медленно зашла*Привет ань...про что хоть эти анкеты то?

Про все! В том то и дело... Там и в поликлиннику сгонять надо, чтоб докторша заполнила вариант на русском, а мне потом всю эту информацию про прививки на инглиш переводить... Ееее... *вытащила таблетку от головы* Плюс рекомендации учителей, куча бумаг от предков, информация о себе страничках так на пяти... И все на английском, еее....

0

43

Аня Прокопьева написал(а):

Про все! В том то и дело... Там и в поликлиннику сгонять надо, чтоб докторша заполнила вариант на русском, а мне потом всю эту информацию про прививки на инглиш переводить... Ееее... *вытащила таблетку от головы* Плюс рекомендации учителей, куча бумаг от предков, информация о себе страничках так на пяти... И все на английском, еее....

О господи...жуть!! Я бы с ума сошла от таких тестов!!

0

44

Дети мои, я в акуе! *пацталом* Меня в ацке какая-то придурка за Аню Рудневу приняла!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Чтайте)))
МаняфА (15:28:37 11/11/2008)
И совсем не обязательно на меня орать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поняла?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Валькирия (15:29:01 11/11/2008)
Я на тебя не орала... Детка, ты голоффкой не ударялась, нэ?

МаняфА (15:29:43 11/11/2008)
ладно, проехали

Валькирия (15:30:29 11/11/2008)
Нормально... Проехали, епть. Сама вламывается в мой список контактов, начинает на меня орать... А не пошла бы ты... тайгу пылесосить? *отправилась удалять из списка контактов*

360679600 (17:25:01 11/11/2008)
в сриале по тебе не скажешь что ты такая грубая

Валькирия (17:25:21 11/11/2008)
При чем тут сериал? Ты вообще о чем?

МаняфА (17:27:14 11/11/2008)
ты Аня Руднева?

Валькирия (17:28:35 11/11/2008)
Ты чего?

Валькирия (17:28:44 11/11/2008)
С ума сошла? Какая Аня Руднева?

МаняфА (17:29:23 11/11/2008)
КАК ТЕБЯ ЗОВУТ

Валькирия (17:29:33 11/11/2008)
Пэрис Хилтон, епть

Валькирия (17:29:42 11/11/2008)
тебя колышет?

МаняфА (17:30:50 11/11/2008)
с твоим характером у тя хоть друзья есть?

Валькирия (17:31:29 11/11/2008)
Скажи, че ты прицепилась? Я русская племянница Пэрис Хилтон, меня твои проблемы не колышут. Ты где мой номер взяла?

МаняфА (17:32:55 11/11/2008)
надо меньше своими номерами раскидаваться

Валькирия (17:34:13 11/11/2008)
Я своим номером не раскидываюсь. И вообще, твое какое дело? Я, по-моему, тебя уже отправляла тайгу пылесосить. Ищешь аську настоящей ранетки - ищи лучше. А кабы я клоном была? Щас бы стала тебе вермишель на уши наматывать. Тока мне это нах не нужно, я с Ранетками по аське общалась

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif Ой, нямогу))))

0

45

Аня Прокопьева
Ахахаха))
*под столом от смеха*
Мне тоже тут недавно пишет один идиот, типо в интернете выложен мой номер аськи, как аська Жени Огурцовой...я в шоке была))

0

46

Рита Лужина
та блин, называется, год мечтаю быть на нее похожей. Уже размножение личности началось... И, главное, с такими наездами... Епть... *уползла обратно пацтол*

0

47

*пришла*
приветик!
что у вас тут происходит??

0

48

Лена Кулемина написал(а):

*пришла*приветик!что у вас тут происходит??

У нас? АнькО психует! *епть, опять размножение личности* В общшем, я пытаюсь одновременно заполнить флексовскую анкету и домашку выполнить. Ппц...*забралась с ногами на подокнник и положила кипу бумаг к себе на колени*

0

49

Аня Прокопьева
ааа...ясна...
а я вот физику буду ща делать)
*села на диван,положила на ноги Рымкевича и тетрадь*

0

50

*с хмурым лицом зашла во флуд и плюхнулась в кресло, попутно забрав у Аньки плед* Всем привет... А Антона опять нет... Блин, обещал ведь!

0

51

Полина Зеленова
привет..

0

52

Полина Зеленова
Приветик))

0

53

Полина Зеленова написал(а):

*с хмурым лицом зашла во флуд и плюхнулась в кресло, попутно забрав у Аньки плед* Всем привет... А Антона опять нет... Блин, обещал ведь!

Так, плед на Родину! Я старый, больной человек, меня никто не любит и моего Тоши тоже нету. *встала, отобрала плед и забралась обратно* И вообще, у меня бабушка из Краснодара приехала((( А Карсавин в подполье ушел после того разноса, что в ацке получил)))

0

54

Рита Лужина
:flag:
Лена Кулемина
Ленусь, падай ко мне под плед? *подвинулась* Все равно Антохи не намечается... :'( А ведь обещал еще вчера прийти!

0

55

Аня Прокопьева
Нет! *забрала плед* Анька, имей совесть, я на улице под дождем стояла целый час, подругу ждала, а её видете ли мама гулять не пустила! Даже не позвонила, смс видете ли писала весь час! А за Карсавина я тебе отомщу! Блин, из-за тебя он уже три или четыре дня не появляется! Кто меня согревать будет? :'(

0

56

Полина Зеленова написал(а):

Нет! *забрала плед* Анька, имей совесть, я на улице под дождем стояла целый час, подругу ждала, а её видете ли мама гулять не пустила! Даже не позвонила, смс видете ли писала весь час! А за Карсавина я тебе отомщу! Блин, из-за тебя он уже три или четыре дня не появляется! Кто меня согревать будет?

Я без Тоши неделями живу! И вообще, я полдня на Флексе сидела, сама совесть поимей! *отобрала плед назад* У мня все болит... А массаж сделать некому, деятель растворился. Карсавин получил за дело, будет знать... *завернулась в плед так, чтобы его было не отобрать* Усе...

0

57

Нет!это вы меня пожалейте!!У меня Витя уехал неизвестно насколько!!
надеюсь завтра приедет..
Хотя обычно каждый день тут!и я уже привыкло...вот мне-реально фигово..
Но плед я у вас не отбираю..
и вообще,надо ещё один принести!а то один на всю флудилку..эт слишком!

0

58

Лена Кулемина написал(а):

Нет!это вы меня пожалейте!!У меня Витя уехал неизвестно насколько!!

Зайчик, не плакай! *кинула яблоко* Он вроде завтра обещал приехать... Не факт, конечно... А вот куда Маркин пропал? Опять не предупредил... Пффф.. Я соскучилась уже...

0

59

Аня Прокопьева написал(а):

Он вроде завтра обещал приехать...

да знаю я...
но действительно,не факт((

*поймала яблоко*
спасибо...

0

60

Аня Прокопьева написал(а):

Я без Тоши неделями живу! И вообще, я полдня на Флексе сидела, сама совесть поимей! *отобрала плед назад* У мня все болит... А массаж сделать некому, деятель растворился. Карсавин получил за дело, будет знать... *завернулась в плед так, чтобы его было не отобрать* Усе...

Анька, я считаю, что получил он просто ни за что! Ну, уснули мы и что? *притащила из шкафа второй плед* Я тебя на флекс не гнала! Жадина...
Лена Кулемина
Иди ко мне! Я тоже кинутая... *поднялась, двинула Ленку, уселась рядом и обняла её, спрятав себя и девушку в плед*

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №15 [Если ночью бродишь по крышам...то тебе сюда!]