[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №14 [Раз, два, три - невесту соврати xD]


Флудилка №14 [Раз, два, три - невесту соврати xD]

Сообщений 41 страница 60 из 984

41

Наташа Липатова написал(а):

Виктор Михалыч написал(а):

    Кстааатттиии....

Этого поподробнее. Шальные мысли Новые идейки?))

догадливая))) неплохо я тебя воспитал)

0

42

Наташа Липатова написал(а):

Ну, и джакузю можно)) А вот насчет

*Выглядывает из кухни* Джакузю я уже заказал, на третий этаж ужо привезли, пока мы с Полькой спали ;)

0

43

Все, решено... на выходные уезжаю на дачу и устраиваю там тир. Стреляю по соседям :D

0

44

Полина Зеленова написал(а):

Стреляю по соседям

Нинааада! У нас соседи хорошие.... Только просьбочка: отстрели ту тяфкалку, которая мне за штанины цеплялась, когда мы катались на великах. Все равно от нее один шум... *вздохнула и закуталась поплотнее в плед*

+1

45

Полина Зеленова написал(а):

Все, решено... на выходные уезжаю на дачу и устраиваю там тир. Стреляю по соседям

Маладца!
Так, стоп, по поводу дачи... А почему это у ВМа на даче бани нет? Это что за непорядок? Всё есть, а главного нет! Анько, прораб, блин!)))

0

46

всем приветик как поживаете?)

0

47

Виктор Михалыч написал(а):

да вродь да Натали...)

:D

Виктор Михалыч написал(а):

догадливая))) неплохо я тебя воспитал)

Но-но! я сама воспиталася)) *что-то вспомнила и ушла прятать компроментирующие фотки*

Полина Зеленова написал(а):

Стреляю по соседям

Бедные соседи..))))

0

48

Антон Карсавин написал(а):

А почему это у ВМа на даче бани нет? Это что за непорядок? Всё есть, а главного нет! Анько, прораб, блин!)))

Блин, ну щас создам... *послушно поплелась рожать баню*

+1

49

Антон Карсавин написал(а):

Так, стоп, по поводу дачи... А почему это у ВМа на даче бани нет? Это что за непорядок? Всё есть, а главного нет! Анько, прораб, блин!)))

А нах нам баня? в сценарии такого нет! *на всякий случай ушла перечитывать*

Гуцул написал(а):

всем приветик как поживаете?)

Прювеед) атлычна) а ты?)

0

50

Гуцул
:flag: Нормально поживам... *гремит чем-то на всю кухню, роясь в холодильнике*

0

51

Наташа Липатова написал(а):

Прювеед) атлычна) а ты?)

я тож.. токо мне опять спать не дают подруги прибила б

0

52

Наташа Липатова написал(а):

А нах нам баня?

Как это нах? Чисто с логической точки зрения - если такие хоромы, баня обязательно должна быть!

0

53

Гуцул написал(а):

я тож.. токо мне опять спать не дают подруги прибила б

Полькина, пистолет одолжи человеку)))

0

54

Антон Карсавин написал(а):

Полькина, пистолет одолжи человеку)))

лучше 2

0

55

Аня Прокопьева написал(а):

Нинааада! У нас соседи хорошие.... Только просьбочка: отстрели ту тяфкалку, которая мне за штанины цеплялась, когда мы катались на великах. Все равно от нее один шум... *вздохнула и закуталась поплотнее в плед*

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это святое :D  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Антон Карсавин написал(а):

Маладца!
Так, стоп, по поводу дачи... А почему это у ВМа на даче бани нет? Это что за непорядок? Всё есть, а главного нет! Анько, прораб, блин!)))

Что-то тебя в баню потянуло))) *задумалась* Так, а это с кем тебя там в баню  потянуло, меня у ВМа на даче нет ...

Антон Карсавин написал(а):

*гремит чем-то на всю кухню, роясь в холодильнике*

Возьми мне что-нибудь)))
Гуцул
:flag:

0

56

Полина Зеленова написал(а):

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это святое

Дааа.. видно эта шавка вас действительно достала)))

0

57

Полина Зеленова написал(а):

Что-то тебя в баню потянуло))) *задумалась* Так, а это с кем тебя там в баню  потянуло, меня у ВМа на даче нет ...

Та меня тама тоже нет) Просто дача без бани - это как брачная ночь без невесты))) (почти (с))

Полина Зеленова написал(а):

Возьми мне что-нибудь)))

Нэ боись, я тесто у Аньки упёр, холодильник тоже не пустует... *орёт из кухни* Так, народ, кому с чем пироги треба?

0

58

*пошла бить подруг*
эх.. может вернусь еще
встала подумала
хм.. не я не попру на другой конец города все варно когданибуть увижу их мне влом ехать к ним)))))

0

59

Наташа Липатова написал(а):

Дааа.. видно эта шавка вас действительно достала)))

Если  ты знала, кааак.... *улеглась и прикрыла глаза*

+1

60

Наташа Липатова написал(а):

Дааа.. видно эта шавка вас действительно достала)))

А ты приезжай побыстрее и сама узнаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №14 [Раз, два, три - невесту соврати xD]