[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №13 {ЧеРтОвА ДюЖиНа}


Флудилка №13 {ЧеРтОвА ДюЖиНа}

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Аня Прокопьева написал(а):

*поманила Карсавина пальчиком за шкаф*

Вот и исчо одна маньячка вырисовалас..)))

0

942

Антон Карсавин написал(а):

На случай если Анько найдёт захованную мной скаваротку)

Ты не ту спрятал! *злопный смех* Опять мою и Натали перепутал... *выудила из заначки скаваротку*

+1

943

Аня Прокопьева написал(а):

Жентельмены, шаг вперед...

Я я не жентельмен, я мушкетёр фигов, как ты выразилась) Привет, кстати! :flag: Анько, честно-честно, правда-правда, ничего такого не было!" :flirt:

Наташа Липатова написал(а):

Щаз еще арбузом кину!)

А у меня кастрюля! Мне не страшна))

0

944

Аня Прокопьева написал(а):

Тебя, зайка, за то, что ломалась так долго))) *крепко-крепко обняла сестре* Поздравляю, солнышко))) Ленточка уже отглажена, ога)))

Ух.. я бы исчо поламалас.. ну нах мне замуж? я свободная птица! а вчера просто.. после брудершафта с мамой была..  :rolleyes:

0

945

Антон Карсавин написал(а):

Я я не жентельмен, я мушкетёр фигов, как ты выразилась) Привет, кстати! :flag: Анько, честно-честно, правда-правда, ничего такого не было!"

Я сказала, за шкаф иди, там разберемся! *скавароткай загнала Карсавина за шкаф*

+1

946

Аня Прокопьева написал(а):

*поманила Карсавина пальчиком за шкаф*

Оу... Эт что за намёки?

Аня Прокопьева написал(а):

Ты не ту спрятал! *злопный смех* Опять мою и Натали перепутал... *выудила из заначки скаваротку*

Так, в следующий раз выкинуть в окно весь посудный инвентарь *Ставит галочку*

0

947

Аня Прокопьева написал(а):

Я сказала, за шкаф иди, там разберемся!

Анько, Маркин не так поймёт!

Аня Прокопьева написал(а):

*скавароткай загнала Карсавина за шкаф*

*заскочил в шкаф *Полькина, ныряй ко мне! А о я не прощу себе, что оставил тебя на растерзание Аньки!

Отредактировано Антон Карсавин (07-11-2008 11:48:37)

0

948

Аня Прокопьева написал(а):

Ты не ту спрятал! *злопный смех* Опять мою и Натали перепутал... *выудила из заначки скаваротку*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif *шепнула Наталке на ухо, после чего та нацелина катапульту*

Антон Карсавин написал(а):

Анько, честно-честно, правда-правда, ничего такого не было!"

Кстати, он правду сказал!

0

949

Антон Карсавин написал(а):

*заскчил в шкаф *Полькина, ныряй ко мне! А о я не прощу себе, что оставил тебя на растерзание Аньки!

За шкаф, я сказала! Польку в обиду не дам. Она вообще еще маленькая, понял?! *обернулась и погрозила Поле пальцем* Ты тоже хороша!

+1

950

Антон Карсавин написал(а):

*заскочил в шкаф *Полькина, ныряй ко мне! А о я не прощу себе, что оставил тебя на растерзание Аньки!

Она миня не убьет, ога)) Я её слишком давно знаю))) А если что... *покосилась на Наталкину катапульту и взяла гранатомет*

0

951

Аня Прокопьева написал(а):

За шкаф, я сказала! Польку в обиду не дам. Она вообще еще маленькая, понял?! *обернулась и погрозила Поле пальцем* Ты тоже хороша!

:flirt: А я что? Я так, совсем ничего))) *отложила гранатомет* Ань, не убивай ты его)))

0

952

Полина Зеленова написал(а):

Кстати, он правду сказал!

*Из шкафа* Во, видишь!

Аня Прокопьева написал(а):

За шкаф, я сказала!

Птичку Обломинго тебе с крыльями! :D

Аня Прокопьева написал(а):

Ты тоже хороша!

Хороша-то хороша, а соблазнять не дають...

Полина Зеленова написал(а):

*шепнула Наталке на ухо, после чего та нацелина катапульту*

А катапульта, кстати, чем стреляет?

0

953

Полина Зеленова написал(а):

Я её слишком давно знаю)))

И она говорит, что ты маленькая? o.O

0

954

Полина Зеленова написал(а):

А я что? Я так, совсем ничего))) *отложила гранатомет* Ань, не убивай ты его)))

Я с тобой потом поговорю! *многообещающе взглянула* А с ним.... *для профилактики приоткрыла шкаф и тыркнула скавароткай* Пирогов не получит! *ушла на кухню ставить тесто*

0

955

*сидит с довольным видом жует поп-корн, запивая его пепси-колой*

0

956

Антон Карсавин написал(а):

Птичку Обломинго тебе с крыльями!

Антох, ты так не шути, она ведь шкаф подожжет http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Антон Карсавин написал(а):

Хороша-то хороша, а соблазнять не дають...

:confused: Анька, подожги шкаф! :D Чтобы всякие мысли в голову не лезли!

0

957

Так.. пойду-ка я своих фирменных сосисЕк "По особому" нажарю... *скрылась минут на 15*
не поубивайте тут друг друга!

0

958

Аня Прокопьева написал(а):

Я с тобой потом поговорю! *многообещающе взглянула*

Поль, она те будет про меня гадости рассказывать, но ты не слушай её! Это всё враньё и неправда!

Аня Прокопьева написал(а):

для профилактики приоткрыла шкаф и тыркнула скавароткай*

*Взглянул на вчерашний помятый букет.которому досталось ни за что ни про что* Мда... Пригодился всё-таки!

Аня Прокопьева написал(а):

Пирогов не получит! *ушла на кухню ставить тесто*

Хех) Позвольте отрекомендоваться: чемпион мира по тырению пирогов Тося Карсавин!))) Не, блин, Анько, так нечестнаааа! Ленке с ВМом так можна, а мне низззя, да?

0

959

Антон Карсавин написал(а):

Поль, она те будет про меня гадости рассказывать, но ты не слушай её! Это всё враньё и неправда!

Если бы! Она мне такую "профилактику" устроит, что мало не покажется http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

960

Антон Карсавин написал(а):

Хех) Позвольте отрекомендоваться: чемпион мира по тырению пирогов Тося Карсавин!))) Не, блин, Анько, так нечестнаааа! Ленке с ВМом так можна, а мне низззя, да?

Полине 14 нет! *спалила* Я тебе по мозгам настучу, ясна?))))) Пирогов не получишь.... *засунула кастрюлю с тестом под батарею* Это мое последнее слово.

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №13 {ЧеРтОвА ДюЖиНа}