[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №12 [Про ТыблаКи]


Флудилка №12 [Про ТыблаКи]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Виктор Михалыч написал(а):

впишу когда заняться будет нечем)) и когда вспомню что мы там с Натали придумали)

Ну хочешь, я тебе вольный перевод скину, а? Тока впиши... А то, если я сейчас пойду еще в сценарий, то второго этажа не будет... Тоша тебе этого не простит. Моей смерти, кстати, тоже...

0

902

я за вами не успеваю...

0

903

Аня Прокопьева написал(а):

Блин, ну хватит издеваться... Мне правда плохо.

Ну Анькооооо... полежи, погрейся у камина, почитай любовный роман... Пока я их ещё не все в камин бросил))))

0

904

Аня Прокопьева написал(а):

Антон Карсавин написал(а):
Ну, блондинки не тупые... Они округлые) У них много соблазнительных округлостей... хороших и разных... Тьфу, что это меня после ликёра на философствование понесло!*подавилос* Поооль, он явно нас с тобой вконтакте не видел

Во во http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Аня Прокопьева написал(а):

Блин, ну хватит издеваться... Мне правда плохо. Тоши нету, Натали ушла - пожалеть, кроме Поли, некому.... *опять натянула плед*

Поля всегда пожалеет))) Причем и в жизни, и на форуме * укутала Анютку*

Отредактировано Полина Зеленова (06-11-2008 00:02:23)

0

905

Полина Зеленова написал(а):

Ань, это называется не готофилась, когда ты чуть не уснула у меня на глазах с тетрадью по английскому в руках?

Хм... Ты не путаешь? Олимпиады по инглишу не было... *зевнула* А, может, я к зачету готовилась? Хотя я и к ним особо не готовлюсь... Хз, короче...

0

906

Аня Прокопьева
скинь вольный в личку)

0

907

Полина Зеленова написал(а):

Примерно тоже, что творилось после того, как Антоха с Анькой поцеловался))) И этот день будет отмечен в календаре красным

Ой, нееее, боюсь, это придётся увеличить в два раза, как минимум.

0

908

Антон Карсавин написал(а):

Ну Анькооооо... полежи, погрейся у камина, почитай любовный роман... Пока я их ещё не все в камин бросил))))

У меня нетуу... Завтра в библиотеку надо идти. *всхлипнула*

Полина Зеленова написал(а):

Поля всегда пожалеет))) Причем и в жизни, и на форуме * укутала Анютку*

Аааа... Спасибо... *зевнула* Скоро спать пойду. Чую, бабуля скоро придут...

0

909

Аня Прокопьева написал(а):

Поооль, он явно нас с тобой вконтакте не видел

*Страшным шёпотом* Тебя видел))) у кого в контакте я антоновку глядел, пока у меня инет не затормозил, козёл он такокй?

0

910

Аня Прокопьева написал(а):

Завтра в библиотеку надо идти.

Ой...я перестарался(( я честно-честно не хотел все кидать! Ну, думал камин растопить пожарче, чтоб тебе теплее было... "Бумага-то она легче, чем трут, занялась. И потом, я перед этим посмотрел на неё, на бумагу-то - ну и ничего понятного! Я и подумал, что неважная та бумага..." (с)

0

911

Антон Карсавин написал(а):

*Страшным шёпотом* Тебя видел))) у кого в контакте я антоновку глядел, пока у меня инет не затормозил, козёл он такокй?

*загордилос* Ооо, я полезной стала))) не зря загружаю, значит)

0

912

Антон Карсавин написал(а):

Ой...я перестарался(( я честно-честно не хотел все кидать! Ну, думал камин растопить пожарче, чтоб тебе теплее было... "Бумага-то она легче, чем трут, занялась. И потом, я перед этим посмотрел на неё, на бумагу-то - ну и ничего понятного! Я и подумал, что неважная та бумага..." (с)

Казлина ты. Воть. Настоящие жентельмены вымерли, как мамонты...

0

913

Лена Кулемина написал(а):

я за вами не успеваю...

лен аналогично я еще и в аси сижу так у ми ваще все в бошке смешалдось

0

914

Антон Карсавин написал(а):

Ой, нееее, боюсь, это придётся увеличить в два раза, как минимум.

:D

Аня Прокопьева написал(а):

Аааа... Спасибо... *зевнула* Скоро спать пойду. Чую, бабуля скоро придут...

Как всегда))) Причем когда мы до двух ночи на даче сидели это ничего, а как ты в нете до 12 пропадаешь это кошмар!

Антон Карсавин написал(а):

*Страшным шёпотом* Тебя видел))) у кого в контакте я антоновку глядел, пока у меня инет не затормозил, козёл он такокй?

Тогда найди у неё в другах Кайгородову))) Увидишь меня)))

0

915

Аня Прокопьева написал(а):

не зря загружаю, значит)

Ещё бы оно загружалось... Инет сдох, завтра деньгу на него сброшу, мож подобреет... И 30 серия у тя глючная, народ жалуется))

0

916

Полина Зеленова написал(а):

Как всегда))) Причем когда мы до двух ночи на даче сидели это ничего, а как ты в нете до 12 пропадаешь это кошмар!

Ей "шум компутера мешает"! *нехотя встала* Пошла я... *зевнула* Всем спокойной ночи...

0

917

Аня Прокопьева написал(а):

Ей "шум компутера мешает"! *нехотя встала* Пошла я... *зевнула* Всем спокойной ночи...

Спокойной ночи, солнце))) Отоспись, наконец, я ведь тебя не бужу по утрам *хихикнула вспомнив дачу*

0

918

Аня Прокопьева написал(а):

Казлина ты. Воть. Настоящие жентельмены вымерли, как мамонты...

*поперхнулся тыблаком*
пока-пока...

0

919

Гуцул написал(а):

лен аналогично я еще и в аси сижу так у ми ваще все в бошке смешалдось

а я ешё на одной ролке...
ппц...
там ещё подгоняют всякие..быстрее,быстрее)))

0

920

Аня Прокопьева написал(а):

Пошла я... *зевнула* Всем спокойной ночи...

эх,спокойной ночи...)

*подошла к Вите*
Вить..ну ты чего...

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №12 [Про ТыблаКи]