[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №7 [Коллективный психоз] - Верните нам прежнего Мухалыча!=)


Флудилка №7 [Коллективный психоз] - Верните нам прежнего Мухалыча!=)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лена Кулемина
но потом же вернешься))) у нас же сегодня празднование)))
*прижал Лену к себе*
ведь вернешься же?)

0

102

Виктор Михалыч
да вернусь..вернусь...
куда же я от вас денусь...точнее вы от меня=)))

эх....празднование...втроём что ли, праздновать будем??
Надо Рассказова как-то найти....

0

103

Виктор Михалыч
всё.
я убежала,вызывают_))

0

104

Лена Кулемина
Аньку за Рассказовым пошлем)) или Лерку)) Хотя нет он наверно с Леркой...))

0

105

Виктор Михалыч написал(а):

Хотя нет он наверно с Леркой...))

или с Натахой))

всё!ушла окончательно!!

0

106

Лена Кулемина
*поцеловал Лену*

Давай возвращайся)

0

107

:disappointed:

0

108

Виктор Михалыч написал(а):

Аньку за Рассказовым пошлем))

Вот нинада меня никуда посылать, нинада! мы еще не договорили... *поманила пальчиком в аську*

0

109

*Пришел* примерно на пол часа

0

110

*посмотрела на вошедшего Антона и осталась сидеть в кресле*

0

111

Аня Прокопьева написал(а):

*посмотрела на вошедшего Антона и осталась сидеть в кресле*

*Не доерчиво посмотрел на Аню, подошел и сел рядом* -Ань.. ну чего ты? *Достал из под стола самое алкогольное пиво и протянул девушке*.-На, держи, пей сколько хочешь... просто я волнуюсь за тебя... ведь в такой -то веселой компание остановится очень трудно

0

112

Антон написал(а):

*Не доерчиво посмотрел на Аню, подошел и сел рядом* -Ань.. ну чего ты? *Достал из под стола самое алкогольное пиво и протянул девушке*.-На, держи, пей сколько хочешь... просто я волнуюсь за тебя... ведь в такой -то веселой компание остановится очень трудно

Не, я не из-за этого *отодвинула пиво и притянула Антона в кресло* Одна не пью. Да и вообще, ты же знаешь, не пью))) Просто сегодня хотели новоселье отмечать, ну и вот....))) *поцеловала* Усе, разобрались))) *крепко прижалась к Тоше и поцеловала*

0

113

Аня Прокопьева написал(а):

Не, я не из-за этого *отодвинула пиво и притянула Антона в кресло* Одна не пью. Да и вообще, ты же знаешь, не пью))) Просто сегодня хотели новоселье отмечать, ну и вот....))) *поцеловала* Усе, разобрались))) *крепко прижалась к Тоше и поцеловала*

-разобрались, *поцеловал Аню и крепко к себе пржал*.-все таки ты - настоящее чудо...

0

114

Антон написал(а):

-разобрались, *поцеловал Аню и крепко к себе пржал*.-все таки ты - настоящее чудо...

Хи))) *смутилась* Я знаааю)))

0

115

Аня Прокопьева написал(а):

Хи))) *смутилась* Я знаааю)))

*Поцеловал Аню...*-а когда ваш "пир горой" начнется?

0

116

Антон написал(а):

*Поцеловал Аню...*-а когда ваш "пир горой" начнется?

Ну, может и прям щас... *вывернулась из рук Антона, пошла пошарилась по буфетам-хлодильникам* Так, ты что будешь - яблочное варенье с печенюшками и чай или тортик-медовик и чай? *повернулась и улыбнулась*

0

117

Аня Прокопьева написал(а):

Ну, может и прям щас... *вывернулась из рук Антона, пошла пошарилась по буфетам-хлодильникам* Так, ты что будешь - яблочное варенье с печенюшками и чай или тортик-медовик и чай? *повернулась и улыбнулась*

Да нет, спасибо, есть я не хочу.. лучше буду просто воду, взял со стола стакан воды и глотнул немного*

0

118

Антон написал(а):

Да нет, спасибо, есть я не хочу.. лучше буду просто воду, взял со стола стакан воды и глотнул немного*

Ну как хочешь))) *Сделала себе кружку чая и села обратно* Эххх...

0

119

Аня Прокопьева написал(а):

Ну как хочешь))) *Сделала себе кружку чая и села обратно* Эххх...

Ну вот мне и уходить пора... пока, анют*Поцеловал девушку* А безалкогольое пиво, пей себе на здоровье

0

120

Антон написал(а):

Ну вот мне и уходить пора... пока, анют*Поцеловал девушку* А безалкогольое пиво, пей себе на здоровье

Заинька, ты самый-самый хороший! *поцеловала* Приходи потом)))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флудилка №7 [Коллективный психоз] - Верните нам прежнего Мухалыча!=)