[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Женя Алехина написал(а):

Эм.. Давайте уже играть! ^ ^

Женьк, давай, сказали же - неделя на адаптацию. Прошло только три дня. Еще не все прочитали даже!

0

122

Аня Прокопьева написал(а):

Еще не все прочитали даже!

я прочитала)кстати, получается то что было, ну там дача и т.д уже все и
лето начинается по новому?))

Аня Прокопьева написал(а):

Молодые люди… кхм… ну им немного снесло крышу и они забыли о защите.

да уж..спасибо)

0

123

Лера Новикова написал(а):

я прочитала)кстати, получается то что было, ну там дача и т.д уже все и
лето начинается по новому?))

все, что было - все забыли хД

Лера Новикова написал(а):

да уж..спасибо)

да всегда пожалуйста :crazyfun:

0

124

Лера Новикова написал(а):

кстати, получается то что было, ну там дача и т.д уже все илето начинается по новому?))

Нууу.... это вместо дачи) считайте, что дачи не было. Или она быЛа, но сейчас начало лета, а она была в конце))) xDDD

0

125

омг....сама не знаю чо придумать,я тут у вас стажа не имею на этой ролке=) в общем, можно сюжетик? у меня мозги уже не варят,на своих ролах пишу xD

0

126

Нарооод...
Говорили, что игра через неделю после написания сценария начнется... Тт , прошла неделя, и не одна)

Отредактировано Таня Прокопьева (19-06-2009 15:24:53)

0

127

Таня Прокопьева
Мы в курсе xD я непутевый админ, ждем указания Анько. Ибо насчет всего я есть тук-тук, а она нас пнет))

0

128

Значит, так, дети мои.

Начинаем отыгрывать по плану. С нашей скоростью я уже вернуться успею, пока все загрузится хД Сегодня сваливаю в Питер на полторы недели, считайте моим заданием за этот период раскачаться и все реверансы друг перед другом выполнить. Начинаем играть с конца учебного года, т.е. все получили дневники и расходятся по домама, а на следующий день, зевая и поголовно опаздывая, плетутся на практику. Корсак, тебе партийное задание как единственному оставшемуся преподу: Рассказов начинает распределять народ. Выполняем, люди.

0

129

*болезненно всех пнула* Почему не слушаемся? Аааась? Я уж думала, тут полным ходом действия... Вот ничего без пинка не могем. Ежик, блин, птица гордая... Пока не пнешь - не полетит (с)
Также напоминаю, что в конце каждого поста подчеркнутым шрифтом пишем имя участника, который на этот пост будет отвечать, дабы избежать путаницы.
*тяжело вздохнула и утопала писать пост*

Значит, так:

В коридорах сейчас играем мы с Наташей, потом подключаются Лера, Корсак, Маркин, Алехина. Следите за именами в конце постов и соблюдайте очередность, не толпитесь. В спортзале начинают игру Кулемина и Степнов, причем следите за развитием событий - не отставайте, но и не убегайте вперед, я вас знаю. Поясняю: пятнадцать минут назад десятым классам раздали дневники, теперь они почти свободны и озабочены лишь вопросами летней практики, которую надо либо закосить, либо провести с пользой для себя любимых. Исходя из этой ситуации, начинайте.
Рита, Оля и Поля, вы начинаете играть на улицах, т.е. уже вне территории школы.
Таня Прокопьева подключается к компании в коридоре либо начинает игру со Стасом Ивановым - опять же, выбирайте место за территорией школы, например, парк.
Рассказова пока опущу.

Фух, на данный момент я всех раскидала, теперь все зависит только от вас.

+1

130

Аня Прокопьева написал(а):

либо начинает игру со Стасом Ивановым

епт , эть хто? Т__т

0

131

Аня Прокопьева написал(а):

В спортзале начинают игру Кулемина и Степнов, причем следите за развитием событий - не отставайте, но и не убегайте вперед, я вас знаю.

бу бу бу...)) а можно нуу... немного... ээмм... поимпровизировать забежав чуть дальше чем надо, но придерживаясь плана нашего с Натали?))  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif xDD

Аня Прокопьева написал(а):

Поясняю: пятнадцать минут назад десятым классам раздали дневники, теперь они почти свободны и озабочены лишь вопросами летней практики, которую надо либо закосить, либо провести с пользой для себя любимых. Исходя из этой ситуации, начинайте.

ты прям упрекнула меня в моих мыслях...))

0

132

Виктор Михалыч написал(а):

но придерживаясь плана нашего с Натали?))   xDD

Она тебя съест XDD

0

133

Наташа Липатова
Натали меня съест??)) ты о себе уже в третьем лице??)) извини извини!) шучу))
нуу... может и не съест))

0

134

пусть Рассказов за Леркой ухаживать будет!) xDD ну она ж у нас дЭвушка в положении xDD

0

135

Виктор Михалыч
успокойся уже.. пожалуйста)

0

136

Лера Новикова
ну лааанн... так и быть...)

0

137

ладн накатаем пост) тока ни ПОлины , ни Риты нету(

0

138

Виктор Михалыч написал(а):

бу бу бу...)) а можно нуу... немного... ээмм... поимпровизировать забежав чуть дальше чем надо, но придерживаясь плана нашего с Натали?))

дорогой Андрэ, позвольте вам напомнить, что старый сценарий немного того... аннулирован хДДД

Наташа Липатова написал(а):

Она тебя съест XDD

:rofl: *достала столовые приборы хДДД*

Ольга Лебедева написал(а):

тока ни ПОлины , ни Риты нету(

будет и та, и другая, пнем

0

139

Аня Прокопьева написал(а):

будет и та, и другая, пнем

оки ну значит будем ждать)

0

140

Аня Прокопьева
может и аннулирован, но идеи остались хе хе хе))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария