[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Виктор Михалыч
*пожала плечами* Я же любя) как и ты меня.. *злобненько ухмыляется*

0

102

а не могли бы вы меня включить в сценарий?

0

103

решилсявсе же высказаться http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif
Такс, что-то вот мне не нравится, что из Матвея вы какую-то сволочь делаете. Хоть я и смотрел сериал 3-4 серии, но эти серии поподались мне с Матвеем, и я не думаю, что:

Матвей предусмотрительно записал на диктофон. И если Матвей в самое скорое время не получит из рук Лужиной некую сумму денег, то Маркин в ещё более скором времени получит интересный подарок от анонимного доброжелателя.

Просто так? Или за то, что Рита ему не нравится? Не думаю, что Матвей на такое спасобен, в крайнем случае если его кто-то заставит, и то врятли..

А у Риты опять проблемы - она хотела продать статуэтку в какой-нибудь антикварной лавке, но дело сорвалось, и денег опять-таки достать неоткуда. А Матвей нетерпелив и ждать не любит... В конце концов он "жалеет" девушку и предлагает "простить" долг за ночь любви

Ёпт.. Получается, что Матвей живет по принципу "не деньгами, так натурой", так что ли? Может быть, но опять же сериал.. Может я плохо понял этого персонажа, может и правда он такая сволочь, какой вы его хотите показать?? Объясните.
И совет: не надо соченять сценарий для персонажа, даже если он каноничен, если его нет на форуме. Если появится и прочтет это, не у всех появится желание играть за него. Я сам прочел полностью, когда уже оставил анкету.. А, что теперь делать? http://s48.radikal.ru/i119/0812/50/5334adf07b28.gif

+1

104

Матвей
Да я уж сам в сомнениях... Просто за Матвейку гейм-мастером играли, и я когда читал их квест с Зеленовой, у меня и сложилось впечатление, что ему такой образ придумали))) Ну и вообще, не нравился он мне тогда Это уже ооочень давно придумывалось, сейчас в сериале его образ уже более раскрыли, так что действительно нестыковка получается) Вот и очередная мне головоломня...

0

105

Рассказов написал(а):

за Матвейку гейм-мастером играли, и я когда читал их квест с Зеленовой

аа.. ну тогда все понятно, точнее почти все....

Рассказов написал(а):

Вот и очередная мне головоломня...

ну я не виноват, просто высказал мнение :whistle:

0

106

Рассказов
ты для дины зря сделал её забанили

0

107

А я как бы?

0

108

Я только сегодня зарегистрировалась, как мне влиться  вашу игру? :huh:

0

109

Анастасия Авижич написал(а):

Я только сегодня зарегистрировалась, как мне влиться  вашу игру? :huh:

У нас получается много неканонов, может, кто-то захочет сыграть с тобой отдельный квестик?

0

110

Очень классный сценарий. Все понравилось, но про Женю ничего не понятно: где она будет пропадать? На Воробьевых горах? одна? ведь никто же не хочет этих скейтеров отыгрывать?

0

111

Женя Алехина написал(а):

Очень классный сценарий. Все понравилось, но про Женю ничего не понятно: где она будет пропадать? На Воробьевых горах? одна? ведь никто же не хочет этих скейтеров отыгрывать?

придумаем что-нибудь, это точно)))

0

112

Аня Прокопьева
ты здесь сценарии сочиняешь давай тогда меня куда нибудь только чтоб это было связано с Ольгой Лебедевой!

0

113

Стас Иванов написал(а):

ты здесь сценарии сочиняешь давай тогда меня куда нибудь только чтоб это было связано с Ольгой Лебедевой!

извини, я вредная... Во-первых, есть слово пожалуйста. Во-вторых - пожалуйста, мы как раз ищем фотографа... должность вакантна, идите с Олей в личку обсуждайте, она детали знает)

0

114

Аня Прокопьева
ой ти господи, ну извени про позязя забыл, так если че мы сами придумаем и те скинем, ок?

0

115

Стас Иванов написал(а):

ой ти господи, ну извени про позязя забыл, так если че мы сами придумаем и те скинем, ок?

без проблем, потом ко мне обратитесь, или к Наташе, Оля аськи знает. Да они написаны вообще-то.

0

116

А для меня, насколько мой моск понимает, то что раньше придумывалось - с Матвейкой, да?

0

117

Стас Иванов написал(а):

ой ти господи, ну извени про позязя забыл, так если че мы сами придумаем и те скинем, ок?

о да мы с тобой придумаем) *ушла думать*

0

118

Таня Прокопьева
упс... хД *чешет бОшку* Танько, мы с тобой замутим че-нить... да. Замутим) В аську ко мне постучись... Я как-то того... забыла, короче :blush:

0

119

Аня Прокопьева написал(а):

В аську ко мне постучись... Я как-то того... забыла, короче  :blush:

Чегось? Сейчас постучу, я чего-то не совсем поняла, о чем ты)

0

120

Эм.. Давайте уже играть! ^ ^

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария