[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Аня Прокопьева написал(а):

Ну, хм... Борзову и я могу, доооо)))

А, ну тогда я спокоен))

0

62

и опять меня нету(
а так мне все нрав

0

63

Рассказов
Мне в принципе очень понравилось, но один вопрос - а как статуэтка оказалась у Леры?

0

64

Леха

Рассказов написал(а):

Во время их разговора входят другие учителя и слышат их разговор. Борзова, естественно, уверена, что статуэтку свистнул кто-то из учеников и решает провести обыск. Мимо учительской проходит Лужина и, услышав полные праведного гнева вопли Борзовой, страшно пугается. Заскочив в аудиторию, где будет урок у класса "Б", она суёт статуэтку (ведь её взяла она) в первую попавшуюся сумку. Это оказывается сумка Леры.

Кгхм..

0

65

Наташа Липатова
Ой, сенкью, пропустил...

0

66

Леха
Сыщик, блин, тоже мне)))

0

67

Рассказов
Ну ребят уж простите читал только прийдя из школы, еще в себя не пришел.х)

0

68

Леха
Знакомо, у меня тоже сегодня в мозгах полный разброд(

0

69

Рассказов
эт от того что Лерка тут была)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

70

Виктор Михалыч
К сожалению, не от этого((((( Лан, не флудим, а то приедет АнькО и настучит по балде.

0

71

Так-с,  вот выкладываю на ваш строгий суд. Сам понимаю, бредятина, и к тому же сырая, ибо меня тут страждущий форум подгонял)))) Короче, микс из "Любовницы Смерти", "Радуги" из первого сезона и клуба из "Школы №1"))))

Добавление ко второму блоку для Наташки)
Во время всех описанных событий (после дачи) родители Наташи в очередной раз находятся на гастролях за границей, но вскоре должны прилететь (уже даже звонили дочке по этому поводу). В один прекрасный день Натали включает телевизор... и из новостей узнаёт, что самолёт, в котором летят родители, упал на полпути, причём толком неизвестно, где именно. Девушка убита горем, но ничего никому не говорит и замыкается в себе. Однажды, в сотоянии депрессии шарясь в интернете, она набредает на странный сайт. На нём проповедуются идеи о жизни, как о чём-то совершенно ненужном и даже вредном. Вообще это не что иное, как виртуальный клуб самоубийц, но Наташе он попался, так сказать, как раз "под настроение", и дело пошло... Она начинает переписываться с администратором сайта под ником Флейтист и всё глубже втягивается в его рассуждения. Подруги замечают, что Наташа очень сильно изменилась в последнее время, но не могут понять, в чём дело.
Однажды Липатовой приходит письмо от Флейтиста, в котором он назначает встречу участников клуба в реале. Все они - ребята примерно одного возраста с Наташей, также по какой-то причине разочаровавшиеся в жизни (вот сюда-то и можно впихнуть наших новеньких). После этой встречи происходит ещё несколько, в результате которых Наташа очень сближается с одной девочкой из клуба, Мариной.
Лена Кулёмина и Денис Марков всерьёз беспокоятся за подругу и решают провести собственное расследование. Ленка приходит в гости к Наташе. Та, как всегда, за интернетом. Кулёминой удаётся украдкой подглядеть, что за сайт посещает Липатова и приходит в ужас. Она рассказывает обо всём Денису. Случайно во время этого разговора они встречаются с Гуцулом, и теперь "посвящённых" трое. Гуцул предлагает взломать наташкин почтовый ящик, чтоб отследить письмо Флейтиста с сообщением о следующей встрече и накрыть клуб. Ему это удаётся. Кулёмина привлекает к "спасательной операции" Степнова (всё-таки без взрослого на такоие дела идти опасно). А ситуация в клубе уже накалена до предела. Втреча, назначенная Флейтистом - последняя. Исходом её должно стать массовое самоубийство. все члены кулба должны одновременно выпить вина, отравленного цианидом. Флейтист обещает, что тоже выпьет со всеми, чтобы "уйти" вместе.  И вот, когда роковые чаши уже поднесены к губам, появляется "спасательная команда". Ну, дальше уже и так понятно, я думаю ;)
Да, забыл: после того, как всё разруливается, естественно, в качестве хэппи-энда в новостях появляется сообщение о том, что разбитый самолёт нашёлся, и родители Наташи живы-здоровы (Ну, может, немного пострадали сейчас находятся в больнице, но жизни их ничего не угрожает).

Отредактировано Рассказов (21-11-2008 20:23:21)

0

72

Так закинь это в общий сценарий, чего тут-то лежать будет?)))

0

73

Аня Прокопьева
Да я по привычке))) Эм... мож, сама закинешь? А то у меня таких полномочий нету)

0

74

Рассказов
просто отредактируй свое сообщение, вставь туда кусок, и все))))

0

75

Аня Прокопьева
Ну лан) Только не сейчас, а то у меня ещё кой-какие идейки по этому поводу появились... Потом впишу, а заодно и карсавинскую линию в том блоке подредактирую.

0

76

Рассказов написал(а):

Да, забыл: после того, как всё разруливается, естественно, в качестве хэппи-энда в новостях появляется сообщение о том, что разбитый самолёт нашёлся, и родители Наташи живы-здоровы (Ну, может, немного пострадали сейчас находятся в больнице, но жизни их ничего не угрожает).

вот не было бы этого, я бы тебя жестоко раскритиковал))

0

77

Виктор Михалыч
Не поверишь, в самый последний момент вспомнил) А вообще, я там тебе хорооошую подляну приготовил, но зато Ленке будет возможность проявить свою любовь ;)

0

78

Рассказов
Блин.. афикели? Меня - и в сектанты? Хоспаде.. к чему катится мир..   :|  :unsure:

0

79

Наташа Липатова написал(а):

Меня - и в сектанты?

Тебя-тебя, родимую)))

0

80

Рассказов
да я заметил...)

Наташа Липатова
Наталии)))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Организационные вопросы] » Обсуждение сценария