[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №5 [Святая святых]


Флуд №5 [Святая святых]

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Аня Прокопьева написал(а):

Я какао не дождуся?((((

*Поспешно протягивает девушке горячую чашку* Ладно, раз коньяк не хочешь, то я сам его выпью. Чего добру зря пропадать... Кстати, сколько у него звёздочек?

Аня Прокопьева написал(а):

А у нас тута свой гороскоп))) Имени главной психбольницы форумов имени Ранеток! *сама удивилась, как загнула*

Однако...

0

82

Полина Кабирова написал(а):

Всё, я тебя люблю!  :love:

Ага. Меня тут все любят. Кроме этого козлопаса.

Виктор Михалыч написал(а):

не дождешься))) это ответ на все твои вопросы)))

А еще я на тебя обиделась за соленые огурцы и вчерашние намеки. Вот отыграем попойку на даче, тогда можно будет такие намеки делать...

0

83

Антон Карсавин написал(а):

*Поспешно протягивает девушке горячую чашку* Ладно, раз коньяк не хочешь, то я сам его выпью. Чего добру зря пропадать... Кстати, сколько у него звёздочек?

Спасибо, добрый человек))) Ты мне уже нравишься... *Тоша, я в хорошем смысле)))* А про звездочки у козлопаса консультируйся)))

Антон Карсавин написал(а):

Однако...

ага)))

0

84

Аня Прокопьева написал(а):

Ты мне уже нравишься... *Тоша, я в хорошем смысле)))

А можно нравиться в плохом смысле? o.O

0

85

Антон Карсавин написал(а):

А можно нравиться в плохом смысле? o.O

Не, просто Антошенька может не то подумать... Это я к Маркину обращаюсь. Давай сразу разграничим: Тоша - это Маркин. Ты можешь быть или Антоном, или Антошкой, но не у меня))) У меня всегда Антоном. Иначе Тоша не поймет меня))) Он ревнивый)))

0

86

Аня Прокопьева написал(а):

Ты можешь быть или Антоном, или Антошкой, но не у меня)))

Я Тося) Как барон Дельвиг. А про ревность я в курсе ;)

Отредактировано Антон Карсавин (07-09-2008 20:11:45)

0

87

Аня, а ну не злися на козлопаса!!!!

0

88

Полина Кабирова написал(а):

Аня, а ну не злися на козлопаса!!!!

Не, Поль, ну ты читала вчерашний флуд? Он там намеки делал на соленые огурцы... Дождался бы хоть попойки на даче, я б тогда даже без претензий, объяснила бы ему, что тест сделала))) Ну ты меня поймешь... Надеюсь. А то у меня тут одна леночка в поддержке, и то ее по-тихому переманивают. Наталка полностью на стороне гинеколога-недоучки, так что...  :dontknow:

0

89

Аня Прокопьева
Ого! Так у вас страсти прям.... хех... ну я на твоей)))

0

90

ой ну вы и понаписали..называеться на 5 мин отошла..терь стоко читать

0

91

Полина Кабирова написал(а):

Ого! Так у вас страсти прям.... хех... ну я на твоей)))

Ага. Аргентинские. "Вот Лену любит Витя, а Женю Николай..." Про себя промолчу, не так поймут)))

0

92

Аня Прокопьева
Я тоже ;) И Маркин, как я понимаю, с нами. Сядешь между нами и загадаешь желание! :D

Отредактировано Антон Карсавин (07-09-2008 20:18:51)

0

93

Антон Карсавин написал(а):

Я тоже ;) И Маркин, как яы понимаю, с нами. Сядешь между нами и загадаешь желание! :D

Точно)))

0

94

Ань, я боюсь, чего ты пожелаешь ВМу...

0

95

Антон Карсавин написал(а):

Ань, я боюсь, чего ты пожелаешь ВМу...

Ну, я вообще-то не об этом думала... Но это идея. Эй, Виктор Михалыч, вы там где? Чего вам пожелать?  :crazy:

0

96

Аня Прокопьева
писец... хех... кто же меня такую вот полюбит!  :crazy:

0

97

Аня Прокопьева написал(а):

Эй, Виктор Михалыч, вы там где?

Желай быстрей, пока не пришёл! Чёрт, Маркина не хватает...

0

98

Полина Кабирова написал(а):

писец... хех... кто же меня такую вот полюбит!  :crazy:

Найдееем)) У нас тута самый главный сват-брат - Вм. И Карсавин вон, заинтересовался, глазки блестят...  :yep:

0

99

Аня Прокопьева написал(а):

И Карсавин вон, заинтересовался, глазки блестят...

Не пали контору

0

100

кстати..а кто гуцулу нравиться?..а то чет у мя провал в памяти?))

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Забей и ФЛУДИ] » Флуд №5 [Святая святых]