[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]


[miss Lary]

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Наташа Липатова
пить меньше надо xDD про Семенова и Лужину)

Аньк молодца)

+1

102

хи,тока что эту песню слушала))

классно,Анька)!! :jumping:

+1

103

здорово)))

+1

104

Виктор Михалыч написал(а):

про Семенова и Лужину)

Ну мало ли, может, не Лужину.. я так и подозревала, особенно когда вспомнила про их разговор с Рассказовым))

+1

105

Наташа Липатова
сЕстра, я с тебя фигею...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
Спасибо всем)))

+1

106

Солнца, эть так классненько...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

107

Аня Прокопьева
Ань всё супер ты кульноя девчёнка!!! :cool:

0

108

Женя Алехина
Стас
спасип, ребятки))) Пошла я домучивать свое макси...

0

109

Кхе... Называется, в башке идей - хоть отбавляй. А как возьмешься - не очень-то и складывается))) Но это мой новогодний подарок вам. Тебе, Ленка... Не скучай)))

Хлопок… Еще один… Светловолосая девушка с улыбкой глядела в окно, за которым рассыпались тысячи огней. Красные, желтые, синие… Она слегка пригубила вино. Господи, какая же я счастливая…
Она поставила бокал на стол и легким движением скинула теплую шаль на спинку стула. Уютно потрескивали дрова в камине, казалось бы, сам воздух был наполнен светом и теплотой… Девушка оглядела комнату. Совсем как в каком-то романе. Камин, бокал с хорошим вином, шаль, небрежно брошенная неподалеку, приглушенный свет… И красная роза на столе. А рядом – белый лист бумаги… Пришел лишь сегодня. И этот праздник приобрел другую, совершенно другую окраску…
Лена виновато взглянула на пустой бокал. «Не следовало, наверное, пить…Нельзя, все-таки». Улыбнулась своим мыслям.
«Нет, сегодня можно. Этот год станет самым счастливым в моей… нет, уже в нашей жизни. А я думала, что счастливей праздника, чем мое восемнадцатилетие, не будет… Ан нет. Я люблю… Любима. Он скоро приедет, и мы будем вместе…» Она ласково взглянула в ему в глаза, которые выделялись пронзительно-синим цветом на фотографии. Подошла к каминной полке и взяла рамку. «Какой ты красивый… Как я тебя люблю. И жду…»
Казалось бы, улыбка освещает комнату намного ярче, чем торшер. Улыбка счастья. Ленка снова подошла к окну и прислонилась плечом к стене, глядя на веселящуюся во дворе ребятню. «Все будет… Все будет уже в этом году».
Резкий звук вибрации телефона прервал тишину, царящую в коттедже. Ленка растерянно оглянулась, пытаясь определить, где находится ее маленький аппаратик. Наконец тот обнаружился на полу около медвежьей шкуры. «Растяпа… Вечно где поговорю, там и брошу». Взяла трубку и тихим голосом ответила:
- Алло…
- Алло, Лен? – мягкий, низкий голос задевал в душе ей одной ведомые струнки. – С Новым годом, родная…
- И тебя… - выдохнула она, пытаясь передать двумя словами все: то, как соскучилась, любовь, желание сейчас, в первые часы нового года, быть рядом. Он понял и ласково шепнул:
- У меня сюрприз. Жди… - и отключился. Лена недоумевала: какой сюрприз, если он сейчас черт знает где со своей командой? Но ожидание чуда теперь захватило. Может, сумел вырваться? Может, попросил Игоря что-то передать? Все может быть… Девушка уселась в кресло-качалку, поджав под себя ноги, и укрылась пледом. Что ж, раз ждать, надо ждать…
Дрова все так же потрескивали, языки пламени вздымались в тесном пространстве камина… За окном падал белый, пушистый снег. А в небольшом коттедже Подмосковья, в кресле дремала красивая светловолосая девушка. На часах было уже почти три ночи…
***
Мужчина аккуратно повернул ключ в замке, переступил порог дома и так же тихо прикрыл дверь. Тишина… В коридоре было темно. Лишь из-под приоткрытой двери гостиной лился приглушенный свет. «Ага, она там…» Стараясь не шуршать букетом, он тихо двинулся в ту сторону. Осторожно зашел… И только увидев ее в кресле, понял, насколько же соскучился.
Она спала… Чуть сбившийся плед прикрывал ноги, волосы разметались… Подойдя ближе, он увидел, как подрагивают ее веки. Прекрасный ангел… Самый прекрасный для него. Виктор нежно улыбнулся и осторожно прошел к столу, на котором стоял пустой бокал и бутылка вина. Положил букет, налил себе и выпил, стараясь действовать как можно тише. Вдруг его внимание привлек белый листок, лежащий здесь же. Не хотелось читать, это же явно Ленкина бумага… но в глаза невольно бросился колонтитул в верхнем углу: «Частная женская консультация имени И.П.Вороновой». После этого мужчина уже не мог сдерживаться и через несколько секунд уже пробегал глазами текст, снова и снова, не в силах поверить. Неужели? Она… Оглянулся. Ангел. Его ангел… «Как же я ее люблю…»

+1

110

Ну и кто тут жаловался на отсутствие идей и похищение муза, м? С возвращением! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

111

Антон Карсавин написал(а):

Ну и кто тут жаловался на отсутствие идей и похищение муза, м? С возвращением!

:blush:

0

112

:cool: Это всё та же Анька, всё та же любимая Анька...

0

113

Аня Прокопьева
Как красиво.....))

0

114

Аня Прокопьева
:love:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

115

Аня Прокопьева
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Крутооо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

116

Пасибо, ребятки))) Я вас тоже люблю. Сино-сино)))))

0

117

ааааа))
Анька,супер....
спасибо тебе большое))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

118

Ребяяят) А я хочу кое-что выложить... И надеюсь, что Натали с Дэном меня за это не убют хД
Нет, ну я правда не удержалась) Это, похоже, стало моим самым любимым творением))) Я просто не могу не похвастаться) Так что убивайте меня. Я готова хДДД
Рассказ написан к дню рождению нашей Натали, т.е. месяц назад) Так что это я еще долго молчала! :rofl:

История одной любви

Знаете… Я всегда верила, что любовь существует. Светлая, чистая… Такая, которой не страшны ни препятствия, ни расставания, ни преграды… Кажется, что это смешно – в двадцать первом веке верить в такую любовь. Глупо, безумно глупо, когда за окном проносятся потоки машин, по телевизору крутят бесконечные клипы довольно пошлого содержания, а любовь, казалось бы, бывает только в бесконечных мыльных операх, которые старушки часами обсуждают на лавочках у подъезда, прерываясь, лишь чтобы окинуть тебя взглядом и пробурчать о том, что молодежь совсем распустилась – так вызывающе одеваться…

Но сегодня я хочу рассказать не об этом. Совсем не об этом… Я хочу рассказать о любви, которая действительно существует. У которой действительно не будет преград. У меня плохая интуиция, но мне почему-то так кажется. И если вы выслушаете меня, быть может, вы поймете, почему мне так кажется… Это история со счастливым концом. История о простой девушке, которая жила даже не в столице, и не где-то поблизости…

Нет, она жила далеко на юге, где в марте уже было тепло, а в ноябре – еще тепло. Жила, училась, гуляла… Все это знакомо, верно? Даже очень. И однажды ей подключили интернет… А интернет – это огромный и интересный мир. Как-то так все завертелось, и у Кати уже появились друзья, подруги, а потом… появился любимый человек.

Сначала казалось, что это какая-то нереальная игра – она никогда не верила в любовь по интернету. Но втайне мечтала… И сама не знала порой, о чем. О чем-то добром, светлом, о том, что они всегда будут рядом…

***
Питер встретил их дождем и тучами. Экскурсионная группа из Усть-Лабинска приехала рано утром, и ребята увидели город еще не таким нарядным, каким он бывал вечерами, и не таким солнечно-легким, каким Питер можно было видеть каждый летний денек. Катя провела пальцем по запотевшему стеклу и нарисовала на нем какую-то непонятную загогулину. Теперь в этой загогулине мелькали машины, которые неслись противоположным к автобусу потоком, магазины и рекламные щиты… Она влюбилась в этот город с первого взгляда. В нем было что-то такое… не описать словами. Волшебное. Мрачное. Таинственное… И мысли были ему под стать. Неделя в этом магическом городе казалась нереальной, но это было вполне материально, хотя бы той же брошюрой группового тура в руках у руководительницы, сидящей на первом сидении автобуса и громко оповещающей ребят об очередной достопримечательности, которую они проезжали.
Катя не слушала. Иногда город на Неве стоит понять самой, а не выслушивать неуместные комментарии экскурсовода…
Напрягало то, что родители не разрешили взять с собой ноут. Она даже не могла рассказать ему, как тут здорово, насколько антураж Питера захватывает дух… Последний раз они списывались два дня назад – аська на телефон так и не установилась… И до следующего сеанса связи была целая неделя. Волшебная, но в то же время какая-то немного одинокая неделя, потому что ее впечатления он не может разделить.
Девушка вздохнула и пририсовала к первой загогулине вторую. Надо привыкать – и, в конце концов, надо будет установить себе эту дурацкую аську на телефон…

***
Стрелка Васильевского острова была залита солнечным светом. Яркая вспышка фотоаппарата – и вот уже Катя запечатлена на снимке в обнимку с пушкой, а Люба бежит меняться с ней местами и фотоаппаратами. Народ разбрелся, кто куда – им дали полчаса свободного времени здесь, чтобы пофоткаться и вообще погулять. Погода стояла чудесная, самая что ни на есть июньская. Девушка блаженно сощурилась на солнце и лениво взяла фотоаппарат у подруги.
Осталось всего три дня – и они уедут обратно в Ладожку. Как-то грустно будет расставаться с этим гостеприимным городом… Здесь столько всего красивого, старинного… Когда смотришь на дворцы – кажется, что перенесся в восемнадцатый век. Эпоха дворцовых переворотов… Этот город знал и видел все.
Катя отдала фотоаппарат обратно Любе и спустилась к воде Невы, облокотившись на перила. Вдали взлетал пик Адмиралтейства – красивый золотой шпиль, пронзающий небеса и отбрасывающий блики солнца. Красота была по-своему умиротворяющей, вода в реке плескалась с мягким журчанием… Все было очень хорошо.
Вдруг девушка спиной почувствовала чей-то взгляд. Сначала она не придала этому значения – ну смотрят и смотрят. Мало ли народу на них пялится, на шумную группу школьников? В конце концов, это не запрещено законом. И потом, слишком уж красиво блестела Адмиралтейская игла, чтобы отрывать от нее взгляд ради взгляда какого-то незнакомца. Или даже одноклассника.
Но этот самый незнакомец, похоже, не собирался отводить глаза. Взгляд свербил спину и становился все назойливее. Тут уже сработало чистое упорство – не повернусь, и все тут! Хотя было очень интересно, кто же так пристально ее разглядывает…
Тут послышались легкие шаги, и рядом на перила легли чьи-то руки.
- Девушка, извините… Мы не могли раньше встречаться? – обратился, по всей видимости, к ней приятный мужской голос. Катя, наконец-таки повернула свое лицо к незнакомцу… и застыла в растерянности.
На нее смотрели теплые серые глаза. Глаза, которые тысячу раз ласково улыбались ей с фотографий…
Дэн.

***
Я стояла, облокотившись на верхний уровень перил моста на Стрелке Васильевского острова и не могла оторвать взгляда от сверкающей на солнышке глади Невы. Неподалеку от меня фотографировалась шумная группа экскурсантов – мы, когда приезжаем сюда с Державой в октябре, выглядим примерно так же… Я улыбнулась, окидывая взглядом толпу школьников. Как же мне будет не хватать России…
Жаль, что так и не удалось встретиться с Катенкой. Сорвалась вся эта поездка в станицу… А я ведь этого хотела больше всего на свете. Черт, сколько же мы не списывались? Недели две, наверное… Кошмар. Куда это она так надолго из сети свалила, непонятно… Я уже хотела сесть на лавочку и достать из сумки ноутбук, чтобы в очередной раз проверить, не вернулась ли сестренка в сеть, как мое внимание привлекла увлеченно целующаяся парочка, стоящая внизу, у самой воды. Почему привлекла? Ведь таких парочек сотни по всему Питеру…
Я близоруко прищурилась, приложив ладонь козырьком ко лбу. Да нет, быть этого не может. В конце концов, таких ребят, как они, куча по всему Питеру… Катька сейчас сидит, наверное, в Лабинке – может, нэт сломался, а Дэн наверняка в Рязани отдыхает… Я еще раз сощурилась. Нет, это просто не могут быть они… Это же сказка. Так не бывает….

***

Белые ночи... Рассветы, закаты;
И корабли уплывают куда-то...
Пустые слова обжигающей лести,
Уставшие стрелки, забытые песни...

И тогда мне захотелось написать о них рассказ. Красивую сказку со счастливым концом, которая когда-нибудь сбудется... Захотелось написать немедленно - наверное, Питер давал вдохновение.
Моим любимым местом города была как раз Стрелка Васильевского острова - место, где два моих близких человека встретились навсегда пару часов назад. Так почему бы не написать об этом именно там?
На город медленно надвигалась ночь. Но это отнюдь не значит, что становилось темнее - просто солнце скрылось. А белая ночь осталась... И  этим Петербург неповторим. Таких белых ночей нет больше нигде - даже у нас в Петрозаводске, в городе, где с конца мая не темнеет воолбще. Нет, в Питерских ночах продолжалась та магия, которая чувствовалась в величественных зданиях, в волшебной реке, в кораблях и разведенных мостах.
Я тогда так и не написала этот рассказ - слишком залюбовалась Невой. Но пишу его сейчас... Может, это и к лучшему. Тогда я смоглаы написать лишь первую часть. а теперь - вторую.

***
А вы знаете, сколько трудностей подстерегает людей, которые полюбили по интернету? Я вот не знаю. Я знаю только то, что их количество неисчисляемо... Ты никогда до конца не можешь понять, что на душе у твоей половинке - она за экраном, за пределами видимости. Ты не можешь заглянуть любимому человеку в глаза и сказать три самых важных слова на свете.
Конечно, если влюбленные живут в одном городе - это везение. Ведь социальная сеть очень велика, и из двухсот контактов в аське по месту жительства может не совпадать ни один. Так, к сожалению, случилось и у них.
|Ведь мы так любили... Мы были|
Зато самые красивые признания в любви происходят именно здесь. Я помню, как он сидел в обнимку со словарями, чтобы просто, безо всякого повода, сделать ей приятное... И сделал. Она мне потом по секрету рассказала - на испанском языке. языке страсти...
Но вы устали от моих занудных рассуждений, которые вряд ли для вас новы. Нужно закончить повествование, не так ли?

***
На фоне серого неба, серого асфальта и непрекращающегося дождя было лишь одно яркое пятно - ее алый зонт.
Снабдив каждого из учеников картой метро и самого города, руководительница все-таки, скрипя сердцем, согласилась отпустить их погулять. На три часа. Ровно через три часа каждый из экскурсантов должен был стоять возле гостиницы и отчитываться по поводу времени, проведенного в городе.
Но Катя не собиралась отчитываться. Еще чего, размечтались! Девушка была для этого слишком независима и слишком ценила свое личное пространство. Тем более, она шла на набережную не только для того, чтобы полюбоваться видами, но и для того, чтобы в последний раз перед отъездом увидеть его. Завтра Дэн уезжает в Рязань, а она - в родную Усть-Лабинку. Конечно, это будет далеко не последняя их встреча... Но она будет последней на ближайший год точно. К сожалению, такова жизнь...
И хотя набережная - не лучшее место для свидания в такую погоду, Катя была счастлива. Эта неделя была незабываемой, и столько впечатлений, казалось, голова нормального человека вместить не в силах... столько чувств. Столько эмоций... И столько любви. Любовь, казалось, материализовалась и теперь летела где-то рядом, и даже питерский ливень не в силах был намочить этой птице крылья. Он лишь бессильно стучал каплями по красному зонту, так и норовя попасть под "переносную крышу" и намочить черный плащ.
"Странно, он за эту неделю ни разу не опоздал..." - подумала девушка, удивленно оглядывая пустую набережную и прогулочным шагам направляясь вдоль бортика. "Хотя может, его что-то задержало. В конце концов, прогуляться даже приятно..."
Прошло пятнадцать минут, а Денис все не появлялся. Катя нетерпеливо притопнула ножкой и обернулась вокруг себя, прокрутив зонтик. Никого...
Тут она почувствовала, что плащевку зонта слегка приподняли, и на талию девушки легли сильные руки, а губы бережно скользнули по волосам, закончив свой путь на щеке.
- Извини, что опоздал... У меня была на то веская причина, поверь, - он по-прежнему стоял у нее за спиной, крепко держа за талию и пока не давая поворачиваться. Катя попыталась извернуться, но руки держали крепко.
- Может, раскроешь секрет этой "веской причины"? - лукаво улыбнулась она, оставив попытки повернуться и повыше приподнимая зонт, чтобы он не бил Дэна по голове.
Парень хмыкнул, изобразив задумчивость.
- Ну я даже не зна-а-а-ю... - он скорчил задумчивую рожицу и вдруг резко повернул девушку лицом к себе, одновременно выудив из-за спины букет белоснежных лилий. И уже совершенно другим голосом сказал: - Это тебе. Надеюсь, угадал? - по хитрющим глазам Катя поняла, что он уже давным-давно прочитал в одной из форумных анкет, что ее любимый цветок именно лилия, и именно белоснежная. Ей осталось лишь рассмеяться:
- Вот жук! - она шутя толкнула его локтем в бок. - И как ты хочешь, чтобы я их понесла? В зубах? - представив себе эту картину, девушка расхохоталась пуще прежнего. Дэн тоже засмеялся.
- Нет. Предлагаю взаимовыгодный обмен - ты мне зонт, а я тебе лилии. Идет? - он подмигнул и тут же выполнил задуманное. Катя сама не заметила, как вместо деревянной ручки в руках оказались ароматные цветы. Ее вдруг потянуло на сентиментальность… Девушка подняла глаза на Дениса и неожиданно серьезно сказала:
- Ты знаешь... Теперь запах лилий и дождя всегда будет у меня ассоциироваться лишь с тобой, - она перевела взгляд на Неву. - И с Питером. Теперь я верю, что этот город волшебный. А раньше не верила... Хотя Ларька мне часто об этом говорила, представляешь? - Катя невольно улыбнулась, вспомнив, как не хотела ехать сюда и как ее подруга расписывала ей все прелести города на Неве, используя для этого все мыслимые и немыслимые способы. Теперь девушка уже не жалела, что поехала. Город-сказка подарил ей счастье...
Он ничего не ответил, лишь очень серьезно посмотрел на нее. Одной рукой убрал прядку черных волос с ее щеки, прижал к себе крепче... Наклонился и поцеловал. Так нежно, как, казалось, не целовал ни разу за всю эту счастливейшую неделю. Катя улыбнулась сквозь поцелуй и поняла, что все еще будет. Надежда - это то чувство, которое вообще не умирает. Как и настоящая любовь. Пусть она даже и была сначала всего лишь виртуальной... Но целовались все равно, как в последний раз.
А минут через десять поняли, что зонтик давно отброшен, но плащ Кати так и остался сухим, и футболка Дэна ничуть не намокла... Открыли глаза - и увидели чудесную радугу, которая начиналась за их спинами и кончалась где-то за рекой... Это был будто бы мост, широкий, разноцветный мост из интернета в жизнь.
Девушка уткнулась в плечо любимому и тихо рассмеялась. Он крепко обхватил ее руками и пристроил подбородок ей на макушку.
- Сама природа за нереальную любовь, не находишь? - даже голос ее стал будто звонче. Дэн притворно возмутился:
- Это чья это любовь тут нереальная? А? - и, тут же засмеявшись, легко коснулся губами ее волос. - Это значит, и мы нереальные?
Катя лишь помотала головой, откинув голову чуть назад и улыбнувшись.
- Нет. Мы реальные... Или ты сомневаешься? - девушка лукаво взглянула на Дениса. Тот хитро посмотрел ей в глаза и вдруг, подхватив на руки, закружил.
- Ни капельки...

***
А на город опускалась белая ночь, укрывая нежно-голубым покрывалом крыши домов, мостовые, набережные и двух бесконечно влюбленных людей. Она окутывала, пропускала чувства сквозь себя и от этого становилась еще светлее.
Когда на небе взойдет солнце, поезда будут уносить их в разные стороны. Но это теперь ничего не значит - они попробовали быть вместе, и поняли, что это судьба. Так разве преграда - расстояния?

***
Ну вот и все. Я рассказала то, что знала... И это мой подарок им. Моим самым любимым. Самым лучшим. Самым влюбленным... И какие бы трудности не подстерегали их, они все равно будут вместе. Я верю...

+2

119

Я прослезилась от умиления.. Боже, так чудесно. Они такие счастливые.. А я раньше просто не понимала, как так можно. Значит, можно...
Обидно, что моя анреальная любовь не закончилась ничем хорошим.. Но зато я счастлива потому, что Дэн и Катькоу счастливы...

0

120

Аня Прокопьева
перечитала все фанфики. Это красота  :love:  Безусловный талант!
Спасибо, безумно понравилось, растрогалась даже *___*

Отредактировано Полина Зеленова (04-11-2009 00:03:40)

+1


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]