[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]


[miss Lary]

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Мдям-с.. просто текст песни.. норма)

+1

82

Аня Прокопьева написал(а):

Но мне Тошу резко жалко стало...

Аха, а Гуцула так не жалко? :mad:  Я, кста, как про мотоцикл начал читать, вапче подумал сначала, что про Лерку с Бизоном :rofl:

+1

83

Антон Карсавин написал(а):

Я, кста, как про мотоцикл начал читать, вапче подумал сначала, что про Лерку с Бизоном

А меня че-то не покатило про них писать...

0

84

Анькоу... Ну вот, ты меня рассторила :'( Фанфик норма))) Только пара необычная, ты ведь никогда про них не писала...

+1

85

не любит аня гуцула

+1

86

Гуцул написал(а):

не любит аня гуцула

Любит))) Ну просто я больше не представляла, какую пару туда подставить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

87

Полина Зеленова написал(а):

Ну вот, ты меня рассторила

А я про что?

+1

88

хм.. нда уж

+1

89

Нет, Ань, ты меня конечно извини, но мне не очень понравилось.. ну правда. Извинишь?)

+1

90

Наташа Липатова написал(а):

Нет, Ань, ты меня конечно извини, но мне не очень понравилось.. ну правда. Извинишь?)

Конечно))) Сама знаю, что отвратительно))) Говорю же, вообще не про то писать собиралась))) И слава богу, что не написала про то, что собиралась. Только бы идею спортила))) Ждем вдохновение)))

0

91

Аня Прокопьева
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

92

А мне понравилось.. красиво написано.. грустно только... но это даже хорошо...Молодец, Анют http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

+1

93

Антон написал(а):

А мне понравилось.. красиво написано.. грустно только... но это даже хорошо...Молодец, Анют

Ты приехал!!! Все, мое вдохновение можно ждать вечером))) *налетела и обняла*  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

94

Оч прикольно.... Я ваще ету песню как услышала, так неделю ходила понурая... Она написана для моей подруги. Точнее, про мою подругу...

+1

95

Это не фанфик. И это не исповедь, не дневник, не рассказ... Яне знаю, как это назвать. Тот, кому это посвящается, поймет...

Теперь меня повсюду преследует отвратительное ощущение взрослости. Ощущение, что никогда не случится со мной чудо, не появится прынц, не будет больше сказок… Ощущение ответственности за свои поступки, понимание реальности и жестокости этой реальности. От праздников теперь не ждешь феерии, а от каникул – праздника. Мир перекрасился в серый цвет. Глупо как-то… В один миг я повзрослела. Этого я хотела с трех лет, а теперь понимаю, что зря. Оно того не стоит…
Странно: я пишу о любви, но любви у меня нет… Я читаю сказки – но со мной не случается чуда. Я мечтаю – но это не дает мне крыльев…
Я стою на перепутье, хотя конкретно в реальности мне не нужно делать выбор. Но такое ощущение, что сейчас мне надо свернуть на какую-то дорогу. И идти по ней всю жизнь…
Мы обе в западне. Каждая по-своему, ну суть от этого не меняется… Нас связывает лишь тонкая нить всемирной паутины. Но мы уверены, что эта нить прочна… Считаю дни до лета. Но будет ли оно у нас? Неужели мы не заслужили счастья… Я уверена: в прошлой жизни мы были близнецами. Зачем так жестока та сила, которая разбрасывает половинок по свету? Половинок-друзей, половинок-влюбленных… Некоторые не могут найти друг друга и маются в тесной клетке одиночества…
Последнее время хочу быть одна. Не раздражают мелкие предательства… Это только в книжках и сериалах предают сразу и навсегда. Нет, предательство происходит постепенно, в мелочах. И в конце концов оно завершается отчуждением. Так что все не так страшно. Даже гуманно…. Ведь морально тебе дают приготовиться.
Так вот, возвращаясь к одиночеству… Оно манит своей загадочностью. И оно имеет свои плюсы. Но я не одинока… Потому что знаю, меня всегда здесь ждешь ты…
Ты выслушаешь. И всегда поддержишь. Эта поддержка намного ощутимее, чем непонятные комментарии подруг в трубке. Ты поймешь, даже если я сама себя не пойму. И в то же время покритикуешь и поругаешь. Но опять же, не так, как подруга в трубке… Мозги встанут на место, а обиды не останется. Высший пилотаж? Отнюдь. Просто НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА.
И я стараюсь стать для тебя такой же. Не потому, что есть принцип «за добро-добром», а просто потому, что тебе это тоже необходимо. Под твердым непроницаемым панцирем – ранимая душа своеобразного человека, которую не может разглядеть твое окружение. А я разглядела. Через интернет. Странно и смешно, но это так…
Надеюсь, у меня получается быть для тебя хотя бы наполовину тем же, кем ты являешься для меня. И надеюсь, что мы встретились навсегда. Писк аськи, возвещающий о приходе твоего сообщения – совершенно особенный. Я его ни с чем не спутаю. И пошлю смайлик. Мы снова встретились…
Спасибо, что ты у меня есть. Спасибо, что терпишь мои закидоны, депрессии и бесконечное нытье. Просто спасибо, что ты когда-то решила создать тот чат…
Пусть здесь много пафоса, но по-другому все это не описать. Спасибо.

+1

96

Аня Прокопьева
Я.. я прочитала это "размышление" ровно час назад. Ань, я плакала. Меня выгнала мама, я ушла в свою комнату и, уткнувшись в книгу, просто как последний нытик ловила слезинки в ладошку. Я всё поняла. Я точно помню, как мы об этом говорили, и как у тебя вырубился тырнет.. я просто хочу сказать тебе "спасибо". Спасибо за то, что помогаешь мне жить. За то, что у меня есть крылья. Это невероятно и не постижимо - скажут многие, мне на них пох - но я чувствую тоже самое. Я иду сюда и знаю, что кто-то меня ждет, чтобы выслушать и поддержать. Чтобы вместе посмеяться и поплакать.. между нами полторы тысячи километров, но я этого не чувствую. Я всегда хотела иметь старшую сестру. А теперь она мне не нужна. У меня есть ты. Я боюсь потерять крылья. Я боюсь потерять тебя. Я не верю, что однажды у нас закончатся темы для разговоров и останется лишь совместное прошлое. Не хочу, не верю! Девчонки вокруг меня, в реале, не доумевают - иметь сетевую подругу. ЛУЧШУЮ. Да какую нах подругу?! Сестру! У меня есть ты. Больше мне ничего не надо. А пафос - это всего лишь то, без чего нельзя прожить.
Нам подарят лето. Обещаю

+2

97

Ань.... Я ф шоке. Я бы так не написала никогда. Ты пишешь очень красиво, та что там красиво. ПРЕВОСХОДНО!!!

+1

98

А я то было подумала, когда ты написала про лучшую подругу, что ты пишешь для меня... Ладно, забей))) Ань, просто супер, очень душевно и просто... девчонки, я очень рада за вас)))Наташа Липатова, Аня Прокопьева Девчонки, пусть ваша дружба не закончится!)))) Красавицы вы мои любимые))) :love:

Отредактировано Полина Зеленова (12-11-2008 20:11:08)

+1

99

Кхе-кхе... *приперлась и скромно пошаркала ножкой* Навеяло... Уроком лит-ры :rofl:  Использовано две песни: Баста - Осень, Тимати - Снова один. Вторая выложена на форуме, первую могу скинуть)))  :shine:

- Меня трудно понять, меня трудно забыть,
Меня трудно терять, меня трудно любить…
Я теряю тебя опять и опять –
За тебя, за любовь, я готов все на свете отдать… - дыхание чуть сбилось в конце. «Надо отрабатывать…» - Стас отключил микрофон и пожал руку Южину.
- Сегодня неплохо, но женского вокала определенно не хватает… Да и песня эта у нас старинная уже, все ее знают. Нужно что-то новое… - он сел и налил себе кружку чая. – И вообще, где Рита? – Комаров вопросительно взглянул на парня, сидящего напротив. Тот за всю за всю репетицию не проронил ни слова, тихо сидя в углу репетиционной базы и водя ручкой по бумаге, что на него было совсем не похоже. – Аууу! Земля вызывает Мих-Миха! – Стас хлопнул в ладоши и выхватил листок из-под носа друга. – Чего там у тебя? – Он бегло проглядел. – Ого-о… «Ты говоришь: «Добился своего? Я ухожу!»… А я ответил: «Ну окей, я не держу…» - Комаров понимающе глянул на Семенова. – Вы чего, снова?..
Миша  вытащил сигарету и щелкнул зажигалкой. Выпустив клубы сизого дыма, он глубокомысленно взглянул на потолок.
- Ну поссорились… Вам-то чего, а? Стас, будь челом, верни лист… Не трави душу, - Семенов вновь затянулся и стряхнул пепел с кончика сигареты в стоящую рядом пепельницу. Комаров, будто не слушая друга, внимательно вчитывался в стихи. Сзади подошел Боря и заглянул ему через плечо.
- Это то, что нужно, Стас! – Южин с восхищением взглянул на Мих-Миха – таково было реперское прозвище Мишки. – Почаще бы вы с ней так ссорились… Только вот явно не хватает женского вокала… Ну не звучит реп без девчонок, - Боря с сожалением вздохнул. – Скажите мне на милость, где Лужина шляется? Репетиция часа полтора уже идет! Вечно ее нет, когда нужна… - он быстро захлопнул рот и сделал вид, что погрузился в чтение, спасаясь от злого взгляда Семенова.
Стас еще раз проглядел текст и задумчиво произнес:
- Попробуй-ка зачитать, Миш… - он протянул другу микрофон и листок. Семенов взглянул на него, как на подвинутого.
- Ты чего, Комар, с пихты рухнул? Я это читать не буду, - Миша попробовал отнять листок, но Южин быстро отобрал у него текст.
Стас вопросительно приподнял брови.
- Не хочешь ты – прочту я. Но я бы не хотел зачитывать слова, идущие от души другого человека… - парень с мягкой грацией откинулся на спинку стула и кивнул на микрофон. – Давай!
Семенов с сомнением посмотрел текст и начал:
- Грусть, страдание,
Боль, потом расставание…
Боль - это любовь…
Я понял это, лишь потеряв тебя,
Но, к сожалению, уже было слишком поздно.
В общем, слушайте мою историю…

Снова один в пустой квартире…
Ну что произошло? Мы ведь не этого хотели…
Ты говоришь: “Добился своего? Я ухожу!”
А я ответил: “Ну окей, я не держу…”
Хотя надо было встать,
Конечно, удержать тебя,
Остановить, присесть, поговорить…
Понять, поцеловать, обнять, к себе прижать,
А после ужин при свечах и мягкая кровать…
Остается лишь вспоминать,
Как мы могли летать -
Ночами напролет соседи не могли спать…
Они не могли знать,
Что происходит с нами -
Эти чувства просто не передать словами.
А что теперь между нами?
Ведь не погасло пламя,
Ведь не пришло время расставаться, я уверен…
Не намерен больше я испытывать судьбу;
Лишь потеряв, осознал, что люблю…

Изо дня в день в толпе ищу твою тень…
Вот и новая неделя, наступает осень,
Листья сбросив… У ветра спросим,
Где искать тебя в этих числах октября?
Отведи меня в те края,
Покажи дорогу рая… Знаю, что не всех пускают,
Но я попытаюсь.
Я не изменюсь, боюсь,
Но попытаюсь достучаться до небес,
Пройти сквозь каменный лес…
Только скажи “”Yes”…
Не говори “No”…
Знаю, что тебе не все равно.
Красное вино…
Погружаюсь на дно,
В голове лишь одно -
Черно-белое кино,
Где ты и я вместе…
Если бы джин мне дал одно желание,
То я б не стал просить ни власть, ни состояние…
Я так устал быть один, мне нужно твое внимание…
Эй, джин, прошу, верни нам первое свидание!

Миша почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд и медленно поднял глаза от текста. Она стояла, прислонившись к дверному косяку, разрумянившаяся, в распахнутой курточке… Кинула сумку на стул и включила второй микрофон.

- Говорят, что время лечит…
Я одна, снова вечер,
Две свечи у зеркала… Так одиноки мои плечи…
Не молчи, дай ответ,
Милая стеклянная гладь,
Любит или нет?
И где его искать?
Как мне быть?
Как его забыть?
Как назад вернуться? Я хочу его любить…
Не могу простить,
Не смогла остановить…
Остаться здесь или вернуться?
Мне нужно решить…

Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать…

Стас встал и, подхватив куртку, поспешил к двери, знаком показав Южину следовать за собой. Борюсик нехотя поплелся на выход. Уже у самой двери обернулся и увидел страстно целующихся друзей.
- Ну вы, народ, даете… - покачал репер головой и по-тихому смылся. На него все равно не обратили внимания…

+1

100

Я так и не поняла про кого это..  :dontknow:

+1


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]