[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]


[miss Lary]

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Аня Прокопьева
Ммм... а пейринг тот, который я подумала?

+1

62

Наташа Липатова написал(а):

Ммм... а пейринг тот, который я подумала?

Ага, зай. Тот самый. Люба тааак просила... Да и у самой наболело...

0

63

Ааа... всёё... нет слов, одни эмоции.. так красиво написанно..  :'(  [взломанный сайт]

+1

64

Наташа Липатова написал(а):

Ааа... всёё... нет слов, одни эмоции.. так красиво написанно..

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

65

И они жили долго и счастливо…

В детстве ей никогда не читали много сказок. Родителям было всегда некогда… Поэтому Лена рано научилась самостоятельно разбираться в книжках и зачитывалась рифмованными сказками Пушкина и красивыми историями иностранных авторов – Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена… Ей нравились принцессы в красивых платьях, изображенные на картинках, отважные принцы на белых и вороных конях, добрые королевы и щедрые короли… Это был другой мир…
Девочка часто мечтала погрузиться в него, жить там, в сказке… Обычно такие мечтательницы вырастают во взрослых капризных девушек с высокими запросами. Но у Ленки получилось как-то обойти эту стадию, она будто стеснялась того, что читает столько сказок и мечтает о принце на белом коне. Это скорее был образ ее одноклассницы и подружки детства Лерки Новиковой, любительницы гламурных штучек и розовых финтифлюшек. А Ленка… Кулемина – она и есть Кулемина. Чтобы забыть тот волшебный мир, который в детстве она создала для себя своими руками, девушка занялась спортом, взвалила на себя все хозяйство в доме… И с пятого класса перестала мечтать. Сначала гнала прочь от себя эту привычку, а потом стало некогда. Некогда мечтать… Забавно звучит, правда? Но так оно и было. Баскетбол и забота о деде отнимали все время. А еще это время отнимало общение с ним…
«Кто сказал, что принцев в наше время не бывает?» - аккуратно выведенные ручкой слова чернели на девственно чистом листе. И тут же мелькнула мысль: «Кулемина, уж в одиннадцатом-то классе стыдно вспоминать глупые детские мечтания! Ты спортсменка или гламурная фря?» Но листок не полетел в мусорное ведро. Нет, бережно сложенный, он остался лежать на столе до лучших времен…
А мысли продолжали сменять друг друга. «С чего это такие мысли? Влюбилась? Да нет, не в кого мне влюбляться. Ну не в Семенова же! И не в Григорьева… А про Маркина с Платоновым вообще можно промолчать. Дети… Какие же они еще дети…» Грустные глаза отразились в зеркальной глади оконного стекла. Ленка поудобнее обхватила колени руками и прижалась виском к холодному окну. « И о принцах мечтать уже поздно… Не пять лет. Вот Санька в подготовительной группе был для тебя принцем, когда компотом делился. А теперь?» Девушка слабо улыбнулась своим мыслям. «Да и зачем мне эта любовь? Как посмотришь на Маркина, Наташку, Аньку и Матвея… Нафиг надо?» Ленка усмехнулась. Она бы и под дулом пистолета не призналась себе в том, что ей тоже хочется… Любви. Ласки. Ревности… Хотя ревности у нее уже было вполне достаточно…
Да, она ревновала школьную библиотекаршу к своему тренеру. Щеки сразу же порозовели при одной мысли о нем. «Черт, Ленка, ну нельзя же так… Уже который год? Четвертый, наверное…»
Девушка подышала на стекло и нарисовала в получившемся пятнышке сердечко. Для кого оно?  Перед глазами встало родное лицо. «Уже родное… Конечно, родное. Что бы ты без него делала?» Губы тронула улыбка.
Но ведь это, наверное, не любовь… Влюбленность. Хотя принцем он определенно мог быть… Ленка засмеялась в голос от своих мыслей. Ага, принцем… На трехногом козле. А ведь она ему нравится… Это было заметно. Только ей, но заметно… Голос его становился мягче, когда он говорил свое неповторимое: «Не вешай нос, Кулемина!», а глаза начинали лучиться добром при одном ее появлении…
И снова грань. Учитель-ученица. Им не суждено… Нет.
В дверь позвонили. «Дед от Василия Даниловича вернулся…» Но за дверью маячил вовсе не дед. «Ты? Зачем ты пришел?»
Его робкий голос:
- Л-л-лен, ты извини, что так поздно… Просто мимо проходил, увидел свет и тебя, маячащую в окошке. Решил зайти, проведать. Все-таки не виделись все каникулы… - смущение заметно издалека и со спины. Ленка пожала плечами, изображая равнодушие, хотя сердце забилось сильнее, а на душе потеплело.
- Проходите в мою комнату, я чайник пойду поставлю…
Он не раз бывал здесь. Медали, дипломы, фотографии… И такой смешной плюшевый мишка на подушке. Абсолютно не вяжется с резковатой и сильной Кулеминой… Подошел к столу, погладил полировку. Чуть-чуть пыли, а поверх белый листок. Не в силах побороть любопытство, открыл. И прочел: «Кто сказал, что принцев в наше время не бывает?» Усмехнулся. Такой резкий, слегка угловатый почерк… Как она сама.
Он прошептал, сложив листок и положив его на место:
- И правильно. Кто тебе сказал такую глупость, родная?

Отредактировано Аня Прокопьева (02-11-2008 12:26:33)

+2

66

Анька... блин мне слов не подобрать... кароч офигенно... просто бесподобно...

+1

67

аааа))
крутааааа))
правда тока что это на КВМе прочитала))

+1

68

Аня Прокопьева
Ой, Анька.... даже не представляешь как понравилось, офигенно...  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

+1

69

Пасибо)))) Я вчера по вдохновению за пятнадцать минут накатала))))  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

70

Аня Прокопьева
Маладца) Только Перро с двумя "р" пишется ;) *маленькая вредность*

+1

71

Антон Карсавин написал(а):

Только Перро с двумя "р" пишется

Я тууупая.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

72

Аня Прокопьева
Да лан... Исправить же ж можно ж ;) Царапнуло, потому что это автор моей любимой сказки про кота в сапогах)))

+1

73

Аня Прокопьева
А говорила, что не будешь писать макси-... требую продолжения банкета!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

74

Наташа Липатова написал(а):

А говорила, что не будешь писать макси-... требую продолжения банкета!

Иди ты))) тайгу пылесосить) Это конец, все)))) http://s44.radikal.ru/i105/0810/d8/b4433e645498.gif *перекрестилос* Чур меня, чур, только макси мне и не хватало)))

0

75

Тааак... Сразу видно, каникулы. Анькоу расперло... Выкладываю под Наталкину ответственность, ога))) Понесло меня на сопли в розовом сахаре)))

"Моя невеста..."

«Надо же… Не могу поверить, что все происходит наяву, что это все мне не снится… Мечты сбываются, становятся реальностью… Мог ли я всего пару лет назад представить, что этот день настанет?»
Нервной рукой поправляешь галстук, одергиваешь пиджак. Все должно быть идеально в этот день… Волнуешься. Еще бы… На плечо ложится рука. Отец… Как хорошо, что ты рядом. Твой сын вырос… Но все еще очень нуждается в твоей поддержке.
Немного дрожащими руками приглаживаешь волосы. Она, наоборот, всегда их растрепывала, беззаботно смеясь… Но сегодня – совсем другое. Сегодня и она будет иной… И он тоже. Сегодня совершенно особенный день… День их свадьбы.
Беглый взгляд на часы… Пора. До регистрации два часа, а ведь еще выкуп невесты, и в дороге могут быть пробки… Отец ободряюще хлопает по плечу.
- Не дрейф, сын. Главное, что вы любите друг друга…
Но тебе все равно страшновато… Всего каких-то два часа, и твоя мечта, твоя любимая девушка станет твоей женой… Он тряхнул волосами, улыбнулся и вышел из комнаты. Все-таки это лучший из дней в его жизни…
Садишься в машину. Совсем скоро она будет сидеть рядом, доверчиво прижавшись к тебе, а на безымянном пальчике будет сверкать обручальное колечко… Господи, уже хочется ее увидеть… Ее озорной, непредсказуемый характер ну никак не вяжется с длинным, белым свадебным платьем и фатой. Однако можно не сомневаться, Новикова подготовила все по высшему разряду и протащила его невесту по всем свадебным салонам города… Невесту. Красивое слово… И ты будешь самой красивой, я уверен. Потому что ты – моя… Я люблю тебя больше жизни.

***
Взволнованно расправляешь складки шикарного свадебного платья. Как ты боялась, что оно тебе не пойдет… Но у Леры есть вкус. И теперь ты восхищенно разглядываешь в зеркале себя, такую маленькую, окутанную облаком белого шелка и кружев. Казалось бы, тебе ни за что не пойдет платье, но…
- Ты настоящая принцесса… - словам ребенка нельзя не верить. Маленькая дочка Лены восхищенно стоит рядом, разглядывая одну из белых шелковых роз, украшавших юбку. Приседаешь перед ней на корточки.
- Ты тоже… - она действительно принцесска в розовом платье и с белокурыми волосами.
В комнату вбежала Женька.
- Там уже выкуп начался… Валерия наша дает, конечно, - мельком поправила прическу. – Ты как? Волнуешься? – подошла и расправила фату. – Все будет чудесно… Ты красавица.
- Спасибо… - голос непривычно тихий. Действительно, волнуешься… Но ты любишь его больше жизни. Все будет хорошо… Через несколько часов вы станете мужем и женой, и всегда будете рядом…
- Пойдем, уже пора, - заслышав в коридоре голоса, Алехина вручила подруге букет невесты и подхватила ее под руку. Перед дверью чуть задержалась.
- Мы так за тебя рады… Он любит тебя. А ты его. Так редко бывает… Цените это.
И двери комнаты распахнулись. Двери в новую жизнь…

***
Полная тетенька в строгом костюме. Ее прямо-таки распирает от серьезности… А вы не можете быть серьезными. Вы можете быть лишь влюбленными…
«Сегодня мы собрались здесь, чтобы сочетать законным браком…» - слова, тысячу раз слышанные по телевизору, на свадьбах у знакомых… Но сегодня они приобретают совершенно другой смысл. Сегодня они понятны лишь вам обоим…
Звонкое «да!» от невесты и чуть охрипший от волнения голос жениха… И вот вы уже идете расписываться. Сверкают вспышки фотоаппаратов, краем глаза вы видите плачущих от счастья родителей… Возвращаетесь на места, обмениваетесь кольцами, подушечку с которыми держит в руках все та же Ленина дочка, Ира…
Кольца, наконец, надеты, и регистраторша, чуть улыбнувшись, произносит те самые слова:
- Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать друг друга… - голос ее заметно потеплел, когда она увидела счастливые улыбки. Нежный поцелуй… «Как впервые. Тогда, на озере… Ты думала, что я уезжаю навсегда. Но это не так… Я никогда тебя не оставлю. Теперь ты моя. Только моя…»

0

76

Вау...
Анька..я как вседа в восторге..)))

+1

77

"Не дрейфЬ" Буквовку пропустила))) А так - на высшем уровне) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

78

Хотела написать совсем другое... Но рука дернулась, открылся другой текст песни. Написалось это...
Песня группы "Слезы Асфальта" - "Мото". Ее иногда называют "Школьный бал" Если надо, попросите, я выложу.

-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться? – девушка покрепче прижалась к широкой спине спутника.
-Ну и что? Мы ведь вместе и ко всему готовы… Да и я думал, ты на мотоциклах любишь кататься… - он сосредоточенно смотрел на дорогу, чувствуя, как бьется ее сердечко.
-Да, конечно, но не так же быстро… Ты только глянь - за сотню зашкаливает! – голос немного дрожит. Боится… Она никогда не боялась скорости, обожала адреналин, но сегодня ее преследовало предчувствие беды.
-А ты просто прижмись покрепче и улыбнись - не каждый день судьба вместе нас сталкивает, - как всегда, беззаботен и весел. Она не замечает, как белеют костяшки его пальцев, крепко сжимающих руль.
-А жаль, я ведь люблю тебя! – эти слова сказаны не в первый раз, но сегодня они звучат абсолютно особенно.
-Я тебя тоже люблю! – первый раз сказал эти слова искренне. Понял…
-Может всё-таки немного сбавишь скорость? – робкая просьба. Она знает, как он любит скорость… Но они пересели на мото всего лишь полгода назад…
-Тебе страшно? – заботливый вопрос. Он всегда заботился о ней… Они вместе уже целый год.
-Ты знаешь, есть чуть-чуть.. Но в принципе, это не так уж и важно… - Раз ему нравится, значит, все нормально. Задавлю червячка в зародыше… Никогда не была трусихой.
-Да ладно, осталось совсем немного - ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо? – голос уверенный, надежный… Крепкий, как и его мускулы, которые не может скрыть светлая рубашка.
-И то правда, мне так хорошо с тобой…
-Мне с тобой тоже - и это главное…
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, по-моему, он был замечательный! – ты была самая красивая… Я не мог налюбоваться на тебя, когда ты вышла получать медаль… Гордость переполняла меня: моя! Самая лучшая… - А тебе?
-Ещё как! А сейчас я в этом убедилась окончательно… - любимый… Хорошо, что это событие мы встретили вместе… Я теперь взрослый, самостоятельный человек. Даже не верится…
-Правда? Почему? – конечно, знаешь… Риторический вопрос, но и на них иногда требуются ответы.
-Да просто так… - уклоняешься от ответа. Но он затылком чувствует твою улыбку…
-Нет, скажи! – очень хочется услышать это от нее…
-Ну потому что с тобою рядом - я этому очень рада, а ты? – такие простые слова… Мы рядом. Это главное…
-Несомненно. Солнце, ты бы не могла снять с меня шлем? – голос становится чуть напряженным.
-Зачем? – искреннее удивление в голосе. Не понимаешь…
-Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно… - врешь ты, как дышишь… Так нужно.
-Как скажешь, мне не сложно… - аккуратно снимает шлем, ветер начинает трепать его темные волосы…
-Только ты его обязательно надень! – голос становится еще более взволнованным.
-Ты чем-то встревожен? – волнение передается и ей.
-Да нет, просто останавливаться лень…

Обычное утро обычного дня. Лиза даже не волнуется, что дочь не пришла домой – выпускной, да и Игорь обещал за ней проследить… Канул в Лету тоталитарный режим. Девочка уже совсем взрослая…
Женщина, как и всегда по утрам, раскладывает в тарелки яичницу, пока муж бреется, и включает НТВ. Лиза, чуть напевая, начинает заваривать чай, но вдруг слух цепляют слова ведущего:

«В эфире канала НТВ программа дорожный патруль, сводка за прошедшие сутки.
Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным: вроде бы детская шутка
Привела к чудовищной катастрофе! Двоё подростков, возвращаясь со школьного бала
Сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но эта поездка ужасной трагедией стала…
На скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево…»
Пакет с заваркой выпал из рук. Короткий вскрик: «Рома!» - и женщина осела на пол в глубоком обмороке, не дослушав репортаж…
Роман выбежал из ванной и услышал лишь конец передачи:

«Водитель погиб на месте.
К счастью, смерть его была безболезненной, если такое происшествие
вообще можно назвать счастьем? Скорая подоспевшая в одночасье успела спасти
второго пассажира - ей оказалась девушка. Судьба с ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу. По сути, она легко отделалась - синяки да ссадины,
правда морально она очень подавлена, когда её нашли - по щекам текли слёзы градинами.
Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности - а вот парень пренебрёг правилами, из-за этого приходится предать историю гласности, чтобы никто не ездил без...»

«Боже, что это? Почему не работают тормоза? Почему я не могу сбавить скорость?» Гуцул судорожно пытался остановить мотоцикл. «Лишь бы она ни о чём не догадалась - это не самая приятная новость…» Надо успокоиться, Женя не должна ни о чем догадаться… «Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться - но тебе не обязательно всё знать - осталось немного, зачем обоим бояться? Понапрасну страдать?
Просто прижмись ко мне покрепче - ты уж прости, что не говорю правду… Да и не надо..
Пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё-таки будешь рада.» Она всегда жизнерадостная, всегда солнечная, как ее волосы… Принятое решение и переданный шлем. Она должна жить…
«И не нужна мне награда, об одном Господа Бога прошу - чтобы с тобой всё было хорошо,
А остальное всё неважно, я на себя возьму этот грешок.
И вправду, осталось совсем немного… Солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный, да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно...»

Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал чем обернётся школьный бал,
Что наяву, а не во сне…

0

79

Анькооооо... Мне счас в ночь, а ты меня ишшо в депресняк вгоняшь... За шо ты Гуцула так?((((((

Отредактировано Антон Карсавин (07-11-2008 14:36:51)

+1

80

Антон Карсавин написал(а):

Анькооооо. Мне счас в ночь, а ты меня ишшо в депресняк вгоняшь... За шо ты Гуцула так?((((((

Я хотела писать про Аню с Тошей... Но мне Тошу резко жалко стало... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]