[Ранетки: Love in summertime]

Объявление

.


Наши лучшие друзья:



Администраторы
Валерия Новикова
Анна Прокопьева
Наташа Липатова

VIP aka наши помощники и фронтовики хД:
Виктор Михалыч
Лена Кулемина
Антон Карсавин
Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина?
Что за уныние?! А ну-ка брысь во флуд!




• Народ сидит во флудилке)) читай: сходит с ума Разврат продолжает прогрессировать XDD поддержим наших!
• Напоминаю, что большая часть форума гостям не видна.
• Все права на каноничных персонажей принадлежат © МильниченкоПродакшн & СТС
• Все права на неканон принадлежат On&Il&In
• Если вы хотите помочь развитию ролевой, то лезьте со своими интересными предложениями к администрации и рекламьте-рекламьте-рекламьте!)) xD
ВНИМАНИЕ! Дана отмашка на отыгрыш нового сценария. Нужные темы создаем сами, остальные указания можно прочесть в теме "Обсуждение сценария".




• Приветствуем Вас на нашей FRPG [Ранетки: Love in summertime]. Если Вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с недовольной рожицей, что мы противные не показываем Вам всего и сразу!
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC-17, то есть разрешены интимные сцены до-о.. до чего Ранетки докатились xDD
• Рекламы раздел: ник Реклама, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]


[miss Lary]

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Намба ту: (я ж говорю, понесло меня)))

"Это всего лишь театр..."

Одиночество обступало со всех сторон. Ей хотелось бежать, бежать без оглядки из этого школьного коридора, из этой школы, подальше от этого города, да и от всего мира… Рита что-то зудела над ухом, но девушка уже давно перестала ее слушать…
Конечно, она сама отдалила себя от других. Всю жизнь Поле хотелось быть самой-самой во всем: самой красивой, самой умной, самой успешной. Самой стервозной… Надо признать, что удавалось ей это очень даже неплохо. На оценку пять с плюсом. Впрочем, такова была вся ее жизнь на протяжении нескольких лет – иначе ее нельзя было оценить…
За ней увивалось множество парней. Но ни один из них не любил, да и не знал ее по-настоящему, такую, какой она была. Все лишь влюблялись в красивую, стервозную оболочку, которую она ежедневно, с чувством собственного достоинства и с белозубой улыбкой на лице преподносила окружающим…
А сейчас Зеленова впервые в жизни заметила в себе такое банальное чувство, как зависть. Она просто завидовала тем, кто сейчас находился поблизости: Ритке, которая беззаботно щебетала рядом, сплетничая обо всех и вся; Женьке Алехиной, которая ругалась с матерью по мобильнику; Прокопьевой, которая была спрятана от мира нежными объятиями Маркина; Семенову и Южину, которые в очередной раз маялись дурью, проигрывая друг другу деньги на обед… Она даже завидовала маленькойпервоклашке, которая прыгала через резиночку вместе с подругами. У девчонки на лице было выражение беспечной радости, о которой Полине, к сожалению, приходилось лишь мечтать…
У нее была бабушка, готовая за свою внучку перегрызть горло любому; были шикарные шмотки, элитная косметика, парни на красивых тачках, и, наконец, завораживающие перспективы в модельном бизнесе… Не было лишь любви, а потому и радости от прихода нового дня… Поэтому небыло и доброты, снисхождения к окружающим…
Полина лишь вздохнула и отвернулась к окну, не в силах видеть этого всепоглощающего счастья… Но от этого стало ничуть не легче. По улице шли Кулемина с физруком, который нес ее рюкзак и пакет с формой… У Зеленовой защипало глаза. Ну почему у нее все не так, как у людей?
Прозвенел звонок. Полина вздрогнула от неожиданности, а потом, мысленно приказав себе не раскисать, достала из сумочки зеркальце. Убедившись, что тушь не растеклась и цвет лица в полном порядке, она ослепительно улыбнулась и, подхватив Лужнину под локоток, продефилировала к кабинету алгебры.
«Жизнь – театр, а мы все – актеры. Ну что ж, я не думаю, что ты не справишься со своей ролью, Полина…»

0

42

Вау!! Супер!! Мне очень нравится и первый и второй!! Очень красиво.. и песенка ничего так...

+1

43

да,мне тоже понравилось..
красиво...
и грустно,особенно первый)
но круто!)эх......

+1

44

Лена Кулемина
Антон
мерси, ребятки=)))
Тошенька, а макси-фик, который еще сильно в процессе, про нас с тобой=))))

0

45

Знатчица, так!
Нагорело у мну))) Надо было куда-то выплеснуть) Ссылка на эту песню лежит в специальной темке, всем советую послушать, Баста и Максим - Наше лето. Все события вымышлены, любые совпадения с реальностью случайны)))

"Привет! Сейчас меня нет дома,
Оставьте свое звуковое сообщение после сигнала…»

Твой звонкий смех… Как ты тогда задорно смеялась… Этот колокольчик возвращает меня к жизни, разгоняет тоску. Иногда я просто звоню тебе, заранее зная, что тебя нет дома. И слушаю твой голос… На автоответчике.
В дневнике рука сама выводит эти строки. Я никогда не писал настолько связные стихи… Думал, что мне это просто не по силам. Ан нет… Любовь и не на такое способна.

Тебе ли не ждать, тебе ли не знать -
Недели летели; грусть писала что-то в тетрадь…
Между строками читаю романы Набокова…
Хотелось кричать: «Одинокая…»

Я всегда жду тебя… Ты всегда на гастролях. Музыка, музыка… Иногда задаюсь вопросом: а что для тебя дороже? Я или твоя гитара? И сразу же отгоняю эти кощунственные мысли. Мы любим друг друга, при чем тут какая-то гитара, какие-то гастроли? Это временно… Мы можем быть счастливы. Этим летом мы доказали это себе. Хотя надо ли было?

Мне ли не ждать? Скажи, мне ли не знать?
Писать стихи, чтобы потом молчать…
Нотами красивая мелодия разлуки;
Длинные минуты, бесконечные сутки…

Все началось еще прошлой весной… Кастинги, кастинги… Тогда я даже не думал, что меня утвердят на роль. Пришел просто испытать судьбу и… попал. В сериал. И в жизни…
Хрупкая, темноволосая девочка – на первый взгляд ты не производила особого впечатления. Вас было пятеро, все забавные, заводные… С вами было весело, я сразу стал своим. Играть надо было абсолютно беспринципного пацана, скейтера по прозвищу Гуцул. Эпизодов было не особо много, время оставалось даже на репетиции с пацанами – Caerse de Risa, хоть и не была популярной, требовала регулярной самоотдачи…
А потом я стал ловить себя на том, что все чаще мой взгляд останавливается на тебе… Ты была очень тихой, скромной, наверное, самой незаметной из всех «Ранеток». Но от тебя шла такая мощная и светлая энергетика… Как вода из ключа – больше ее нельзя сравнить ни с чем…
Я никогда не робел перед девчонками. Влюбился – подошел – пригласил на свиданку. В чем проблема? Вот и тут ее не появилось. Уже через пару дней мы сидели в кафе и разговаривали обо всем на свете… Ты оказалась очень интересным собеседником. И я окончательно утвердился в своей симпатии к тебе. Пока еще просто симпатии… Влюбленности. Такие легкие слова…

Куплеты про лето, цветные фото
Времена года... Теперь пора холода тутэ
По улицам города слать электронные письма
"I miss you! Приснись мне!"

Сейчас так холодно без тебя… Зима. Метели… А ты снова на гастролях. Снова где-то далеко… Общаемся лишь по электронной почте. А что может этот бездушный робот под названием компьютер? Да ничего. А я так хочу прижать тебя к себе, обнять, поцеловать… Хочу касаться твоей кожи, гладить твои волосы… Я просто хочу, чтоб ты была рядом. Наверное, это и называется любовь? Или я ничего не понимаю…

С первым снегом сюда приходит зима;
Всё замело: белым-бело, ну и дела…
Но где бы ты ни была, услышав это,
Я знаю, вспомнишь обо мне
И наше лето...

Ради тебя я готов на все. Я бросил Вику, с которой встречался на протяжении пяти лет… Меня осуждали многие. Ведь мы с ней были помолвлены… Но я понял, что мне нужна лишь ты. Ты одна, и никто другой… Тебя тогда тоже осуждали, родная, я помню… Но ты не сделала ничего плохого. Ты даже не знала, что у меня была девушка, ты не знала ничего. Я все сделал сам, а рассказал тебе об это лишь после той волшебной ночи…

Тебе это чтиво на адрес электронной почты - прочитай, если захочешь…
Знаешь, впрочем,
Ты и так знаешь наизусть мои чувства.
Сердца в одном ритме, мечты одним курсом…

Мы провели вместе волшебный месяц лета. Уехали на Гавайи… На целый июль. Благо к этому времени дела у моей группы пошли в гору, и первые действительно большие заработки я хотел потратить именно на тебя… Ты была в восторге. Это были лучшие дни в моей жизни, да и в твоей, наверное, тоже. Море, солнце, горячий песок… В уединенных пляжах тут не было недостатка. Мы убегали из отеля рано утром, а возвращались лишь поздно вечером… И почти всегда были наедине.

Твое присутствие здесь еле ощутимо;
Июль, море… Как давно все это было…
Сигаретный дым, уже остывший кофе,
Лирический сонг, рифмующий строки…

Эта фотография, что у меня в руках, греет мне душу. Ты в красивом черном купальнике сидишь у самого моря, волна накрыла твои ноги… Русалка. Бывают ли русалки темноволосыми? Я не знаю, правда, зай. Но ты так же таинственная, и так же прекрасна… Ветер развевает твои волосы, и кажется, что твое место именно здесь, но уж никак не в душной Москве, перед камерой или в студии. Но если бы все было так просто…

Увлечен гастролями, эти студийные сессии…
Я узнаю новости о тебе из прессы;
Известность… Нам не быть вместе…
А если... Два билета и просто пропасть без вести?

А сейчас гастроли начнутся и у меня. Пацаны рады… Да что там говорить, они просто счастливы. И если бы такое событие ожидалось год назад, я бы тоже был счастлив. Но… Теперь я не хочу уезжать. Уеду я – приедешь ты. Нечестно, солнце… Я хочу вернуться назад во времени. Тогда я мог обнять тебя, посадить к себе на колени, прижать поближе к сердцу… Ты моя малышка, пусть ты и дуешься на это прозвище. А теперь я читаю новости о тебе в журналах, в интернете… Да где только натыкаюсь. Обои на рабочий стол – лишь с тобой… Ты для меня все, и больше мне ничего не надо…

Туда, на побережье…
Слушать прибой…
Я буду делать коктейли из рома и моря;
Бунгало на берегу, винилы Армстронга;
Встречать рассветы в море под парусом…

Я хотел бы вечно остаться там, в этом прекрасном лете… Помнишь наше путешествие под парусом? Тогда было здорово… Вокруг летали чайки, казалось, что это все происходит не с нами… А потом мы спустили парус, кинули якорь и провели в море целый вечер. Пусть недалеко от берега, но все же это было похоже на волшебство… Твои глаза я всегда буду помнить, они и сейчас будто передо мною…

И мы опять расстанемся… Кто куда;
Лето прошло - и следом снова зима…
Но где бы ты ни была,  услышав это,
Я знаю, вспомнишь обо мне... И наше лето…

Кто придумал слово «расстаться»? Будь моя воля, я бы его вообще не употреблял. Но… Сейчас мы далеко друг от друга, и твой смех слышен лишь на автоответчике. Ну пусть хотя бы там – уже как бальзам на душу. Мы не увидимся еще целых два месяца… Я скучаю, родная. И поэтому пишу сюда. Разве парни ведут дневники? Всегда думал, что это удел сопливых девчонок. Теперь понял глупость и стереотипность своих суждений. Все-таки любовь меняет человека… Я люблю тебя, Наташа…

Больше не забыть это лето…
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль, наверное,
Ветер не умеет так нежно…

0

46

ааа
афигеть...
када читала,была уверенна что про аню..
но в конце..просто шок..причём приятный.
круто написано,Анька)

+1

47

Лена Кулемина написал(а):

када читала,была уверенна что про аню..
но в конце..просто шок..причём приятный.

Я на то и расчитывала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Специально так писала, чтоб сначала казалось банальностью  http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

0

48

Лена Кулемина написал(а):

када читала,была уверенна что про аню..

Вот я ей сказала тоже самое!)))
Анькоу, ты умничГо..))

+1

49

Наташа Липатова написал(а):

Анькоу, ты умничГо..))

Есть в кого, зая)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

50

Вау! Супер!! Вообще круто!

+1

51

Рита Лужина
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

52

Ого!! Супер, Анют!! Просто шикарно!! Я тоже думал, что про Аню сначала, да и в конце впрочем тоже!))

+1

53

Антон написал(а):

Ого!! Супер, Анют!! Просто шикарно!! Я тоже думал, что про Аню сначала, да и в конце впрочем тоже!))

Я рада, что смогла вас всех удивить))) Постараюсь впредь не быть такой предсказуемой=)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

54

Светочка
Девушка, где анкета?

+1

55

Мрачно получилось, я знаю. Подруга очень просила написать на эту тему. Писалось тяжело, и если честно, я не знаю, как это преподнести по-другому. Техника сегодня хромает, но я старалась лишь передать то, что чувствую... Мне жаль эту пару. Очень... Читайте. Написано на песню Басты - "Ты та..."

А за окном холодные зимние ночи,
Меня мучает тоска мне одиноко очень
Тебя увидеть срочно мне необходимо,
Моя любовь к тебе необъяснима…
Я подарю зиме все воспоминания,
Тайные признания, все мои желания…
Я оставлю снегу всю свою печаль,
Падает снег с неба, мне ничего не жаль…
И лишь февраль услышит эту песню,
Холодную как сталь, острую как лезвие…
Лишь он почувствует то, что чувствую я –
Как в этот зимний вечер мне не хватает тебя…
Внутри меня, грея меня, пылает пламя,
Что стоит между нами: вместе нам быть мешает…
Никто не узнает, что же произошло…
Холодная зима, грустное кино....

«Да… Сейчас зима. Новый год… Никогда не думал, что доживу. Уже 2010… Осталось всего лишь несколько часов, и часы на Кремлевской башне откроют своим боем новое десятилетие. Десятилетие, в котором мне, к сожалению, нет места…
Иногда я задаюсь вопросом: за что именно мне такое счастье? Я же всегда жил для других, я отдавал им частичку себя… И в результате страшный диагноз, неизлечимая болезнь двадцать первого века. Зачем только я этого Витька послушался?! «Попробуй, это кайф…» Словил кайф. На всю жизнь словил…
Маленький был, глупый. Всего-то четырнадцать… Как легко может глупый подросток поломать себе жизнь, как просто его взять на «слабо»… Помню, в нашей компании на игле сидело большинство. Я долго сопротивлялся, но…
Один раз… Всего один раз… И вот что вышло…
И целых четыре года я жил под страшным грузом. Я не жилец. Мне немного осталось. Сначала было просто хреново. Как это так? Это должно было случиться с кем угодно, но не со мной… А потом пришло осознание: я должен оставить после себя след в этом мире. Иначе зачем я есть?
Тогда я бросил компанию, порвал с прежними друзьями… Неожиданно для себя взялся за ум, закончил школу с серебряной медалью и поступил в институт. Там нашел себе прекрасного друга, ты его знаешь, родная… Матвей хороший человек, он не отвернулся от меня, как многие другие, когда узнал страшный приговор, вынесенный мне врачами. Поддержал, помог. Два года назад мы сняли мастерскую пополам и начали вместе работать. Я, говорят, подающий надежды скульптор, который через несколько лет может стать популярным… Но есть ли у меня эти несколько лет? Думаю, нет.»

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе....

«Пойми, я очень сильно люблю тебя. Жаль, что я не встретил тебя до того случая… Хотя когда? Ты тогда совсем маленькая была, лет девять-десять, не больше. А теперь… «Я не могу с тобой, не могу без тебя… Хочу с тобой, но нельзя…» - так, кажется, у вас поется? Ведь сначала мне было страшно даже обнять тебя, просто поцеловать… А вдруг и ты тоже заразишься? Тебе нельзя, у тебя впереди еще долгая и, надеюсь, счастливая жизнь. А я… А что я? Ну был такой Юрик. Ну не станет его… И что? От этого всем станет только легче И в первую очередь тебе. Я боюсь за тебя, глупенькая… С каким упорством ты не оставляла меня, даже узнав правду. Тебе было все равно, что я прокаженный. Тебе и сейчас все равно, я знаю, солнышко…
Просто ты должна продолжать светить. Должна – и точка. Ради этого нам нужно расстаться. Прости, я не хочу, чтобы ты видела, как я медленно умираю… Врачи сказали, что мне осталось около полугода. Прости… Я уезжаю. Далеко-далко… Знай, я люблю тебя. И я всегда буду смотреть на тебя оттуда… И оберегать.»

Все проходит родная, время лечит родная, небо плачет осенью - это любовь умирает
Только Бог знает только он один, от чего моя душа плачет, а сердце болит...
Я часто вспоминаю родная те дни, когда с тобой мы были одни, только я и ты...
Я не прошу простить меня прощенье ни к чему, я ни о чем не жалею и жалеть не хочу
Ты мне снишься часто красивая как небо, я не хочу просыпаться прошу у неба время
Мне так надо много сказать, но я молчу, просыпаюсь в одиночестве, понять хочу
Почему все так, что же произошло, я не могу понять, ведь все было так хорошо.
А ты ждала и верила, любила и ждала, но все закончилось однажды, лопнула струна....

«Ну почему все так? Этого не может быть… Я не могу смириться, не могу… Ты не можешь просто так уйти…
Я люблю тебя, понимаешь? Мне все равно, какой ты. Да, у нас никогда ничего не может быть, лишь платонические отношения… Но поверь, когда любишь – это не имеет значения. Ты мне дорог, дорог такой, какой есть. Мне не нужен никто другой… Я хочу быть с тобою до конца…
Этот Новый год – самый грустный в моей жизни. Ведь еще прошлый мы праздновали вместе. Именно тогда, когда мы чуть не зашли дальше, чем можно, ты и открыл мне свою тайну… Тогда я не испугалась. Так зачем ты уехал сейчас? Что изменилось? Я хочу, чтобы мы были вместе. И неважно, сколько – любовь не измеряется часами и сутками. Просто вместе…
А сейчас лишь твое письмо на коленях.  Листок бумаги, ровные ряды букв… Они не могут передать ни твоего тепла, ни твоей улыбки, ни нежности. Ты самый удивительный из всех, кого я когда-либо встречала. Несмотря на все, что тебе пришлось пережить, ты сумел принести в мир тепло, свет и радость… Ты сделал это при помощи своих скульптур и… при помощи своей любви.
Я знаю, мы всегда будем рядом. Ты никогда меня не оставишь, пусть и уехал сейчас… Ведь любовь не умирает, это неподвластно болезни и смерти…. Знай, я люблю тебя.»

Я всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе....

+1

56

Аня Прокопьева
Ужасно жалко... грустно так, а написано замечательно  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

+1

57

Антон написал(а):

Ужасно жалко... грустно так, а написано замечательно

Спасибо, зай... Но технически действительно плохо. Я даже не проверила перед тем, как выложить....

0

58

по..фиг на грамматику когда так красиво написано)

+1

59

Аня Прокопьева написал(а):

Спасибо, зай... Но технически действительно плохо. Я даже не проверила перед тем, как выложить....

все очень даже хорошо)))

+1

60

Я, собственно, при первом просмотре тоже ляпов не заметил... Блин, вот думаю - это сценаристы такие телепаты или у меня мышление такое стандартное?

+1


Вы здесь » [Ранетки: Love in summertime] » [Фанфикшн] » [miss Lary]